продам псп! ! ! (черная)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем kam, 3 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kam

    kam Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Продаеться PlayStatin Portable, прошивка 3.52м33-4 , т.е. идут все игры, проги и т.д. , состояние на 4, фотки кину по аси, в комплекте - псп, заряднное устройство ,коробка с документами ,карта памяти MemoryStick 2Гб. Предлагайте свою цену, а по астольным вопросам в асю 451 366559, цену не называю по идеологическим соображением
    продаеться по адресу - планета Земля, материк Евразия , страна - Российская Федерация, город - Москва.


    вот теперь админов все устраивает???
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Город указываем.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Предупреждение модератора: Указание города, региона и примерного комплекта в названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Указание в теме ЦЕНЫ и более подробной инфы тоже. Если не напишите в ближайшее время все это в заглавном посте, включая название (а я его исправлю), то тему будет удалена.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ok, повторю ещё раз свою просьба, но в последний. Напишите мне в ответ полное название вашего товара, по подобию например этой темы "Продам Sega Dreamcast\Pal в коробке+диск+2 карты памяти и вибро (Хабаровск)". То есть минимальные детали про PSP которые стоило бы отразить в названии, а не только "Продам PSP". И укажите цену, хотя бы примерную!
     
  5. kam

    kam Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    аппп
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    сцука ты дурак в поле с названием ГОРОД писать - чёрная, я пидарею, хоть проверку для поля вставляй, есть город - чёрный или нет...
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    К сожалению вашего юмора с издёвкой я не оценил.
    Тема закрыта.
    P.S. Если будете открывать новую тему, то учитывайте озвученные требования.
     
Статус темы:
Закрыта.