Продам Halo 3 LE (PAL) special scratched edition (Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Moog, 28 ноя 2007.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Продам Halo 3, Limited Edition в жестяном боксе из первой (!!!) поцарапанной партии. :D Жестоко поцарапаны оба диска, как DVD с дополнениями, так и сама игра. Коробка помята в нескольких местах. Тем не менее, мне удалось пройти несколько уровней, по крайней мере до разбившегося крейсера пришельцев, без каких-либо проблем. :huh::) Потом мне просто надоело играть. И я, конечно, не могу гарантировать, что вам удастся пройти также далеко. Диск с дополнениями не пробовал даже ставить, так как он меня не интересует вообще. Кстати, он вроде слегка треснул у основания, намечается трещина. Все книжечки и прочее на месте и в новом состоянии.

    Купив это Специальное Поцарапанное Издание вы получите настоящую реликвию! :smartass: Потом можно будет сказать детям, что это из первой поцарапанной партии, загубленной плохим контролем качества Microsoft. Помните, была такая компания, дети? :)

    Почему продаю? Потому что мне не нравится эта игра, в любом виде, даже не поцарапанном. И мне нужны деньги на Tiger Woods 08. :D

    Цена 500 рублей.
     

    Вложения:

    • h30.jpg
      h30.jpg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      438
    • h31.jpg
      h31.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      383
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Замечание модератора: Укажите цену!
     
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Указал.