Продаю Two worlds - Royal Edition (360 PAL) (Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем GRIZZLI176, 6 ноя 2007.

  1. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Продаю Royal Edition - Two worlds, для ПАЛ бокса 360.
    Комплект запакован, для того, чтобы можно было оценить его габариты, сделал сравнительные фотки с диском Jericho (он не продается)))))).
    В комплекте идет, сама игра, майка, игральные карты, бонусный диск, карта игрового мира.
    Цена, - 4К рублей.
    Писать в личку или на [email protected]
     

    Вложения:

    • DSC01500.JPG
      DSC01500.JPG
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      484
    • DSC01503.JPG
      DSC01503.JPG
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      416
    • DSC01504.JPG
      DSC01504.JPG
      Размер файла:
      96,9 КБ
      Просмотров:
      449
    • DSC01505.JPG
      DSC01505.JPG
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      433
  2. otakon9669

    otakon9669 Well-Known Member

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    walrus нравится это.
  3. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Мужчина, ты молодец, умеешь в нете лазить, спрос изучаешь, цены смотришь, только какого хека, ты в чужих темах пишешь, если покупать не собираешься?
    Я что наисал, - "ТОРГ", что бы ты мне цену сбивал?
    Не нравиться цена, не читай топик, или, в конце концов, в личку напиши, как нормальные люди делают.
    Нашел меньше, возьми с полки пирожок и купи там на вырученные от своего лимитированного джоя бабушки.
    Или мне каждый раз писать, что НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ ДЕРЬМОВЫМИ РЕПЛИКАМИ, О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ, ЧТО ИГРА КАЛ, ЧТО ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ, ЧТО Я ПРОДАЮ ЗА ТУ ЦЕНУ, КОТОРУЮ СЧИТАЮ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ТОВАРА. (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АДМИНЫ ЗА МНОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМИЧЕСКИЙ ОФФТОП))))))).
     
  4. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Мне кажется, указание на то что в магазине этот товар продается дешевле, никак не является "ДЕРЬМОВЫМИ РЕПЛИКАМИ". Ваше право продавать по той цене какой хотите, но покупатель имеет право знать сколько данный товар стоит в другом месте. А иначе получается что вы расчитываете найти простачка, который не зная истинного порядка цен на этот товар купит его у вас. А это уже ГОРАЗДО хуже чем засорять чужие темы :)
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Абсолютно солидарен, покупатель в праве знать, сколько стоит игра в другом месте, только информация эта должна исходить не из моего топика (ведь, он называется не, "А сколько по-вашему, мне запросить за такую-то игру поскольку не знаю, сколько она тут стоит"), а из любого другого, ведь, было бы странно, если после оглашения цены, я дал бы еще пару ссылок, мол, ребята гляньте еще тут и тут.
    А когда человек, просто лезет в топик и пишет ради писанины, это называется засорение темы, имхо (ведь, скажем, когда он продавал свой товар, я не лез в его тему и не давал ссылку на аналогичные товары).
    Предлагаю на этом закрыть дискуссию и писать исключительно по делу))))