Продается PS3 US 20 GB (г. Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем plumber2, 13 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Продается PS3 US 20 GB. Состояние идеальное (играл мало), комплект полный (коробка, шнуры, инструкции, джойстик и т.п) В комплекте: Диск Blu-Ray с фильмом Galanaga Nights (не помню точное название) Диск без коробки (в бумажном конверте), так как шел в комплекте с приставкой (Gamestop special bundle). Стоит последняя версия прошивки US 1.8. На жестком диске играбельные демо: GT HD, Ninja Gaiden Sigma, NBA 07 и куча видео роликов, включая War Hawk, Lair, Heavenly Swards, R&C и т.д. При желании перед продажей жесткий диск могу почистить. В комплект к приставке прилагаю 2 игры (состояние 5/5) Vertua Fighters 5 (ASIA) и Gundam Musou JAP (Dynasty Warriors: Gundam, игра пока не выходила в US и на территории PAL ) и понижающий трансформатор 220/110 V (очень хорошего качества, покупался с завода за 1200 р)
    Цена всего комплекта (включая 2 игры, приставку, фильм, трансформатор) – 17 000 р. Предложение действительно только для г ,Москвы. Связь через личку…
    Причина продажи – «не могу больше….» в связи с личной неприязнью к любой продукции фирмы SONY. :(

    PS Возможен обмен на Wii (нечипованную) с Вашей доплатой;)
     
    Stratege нравится это.
  2. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    1) Уточню. Обмен на Wii возможен, но только на PAL версию без чипа...
    2)Цена 17 000 действительна до субботы (16 Июня). Если геймеры не откликнутся (а я знаю, что многие любят Американские приставки, особенно "хардкор", US консолей в Москве не так много...), то в субботу отдаю все на рынок за эти же деньги...(под налик):huh:
    17 000 это недорого. Если брать игры минимум по 1000 р (2 штуки)+ 1000р трансформатор (для страховки, несмотря на то, что приставка работает напрямую от 220 (по слухам)) то получаем 14 000 за US приставку с контентом на жестком и Blu-Ray фильмом в комплекте. По-отдельности ничего продавать не буду. :smartass:
     
  3. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Продалось, сокровище, однако….:D

    Тему можно закрывать :sleep:
     
Статус темы:
Закрыта.