360 Проблемы: перегрев Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Bahamut2k, 31 дек 2005.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Снимешьь крестовины - радиаторы снимутся. там не вкручено ниичего, вс на зажимчиках.
     
  2. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Мдаа... Прочитал я эту темку и несколько расстроился покупке боксика. Сегодня купил бокс 2005 года 12 месяца выпуска. Вот теперь думаю разбирать его сразу в поисках фольги и отсутствия термопасты или подождать первых красных огоньков:(
     
  3. kiyros

    kiyros Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    у меня тоже был 2005\12 ,6 месяцев проработал и помер
     
  4. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Страсти мордасти....
     
  5. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Перегрев?
     
  6. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    У меня был 11/2005 (купил в этом же месяце) через полгода умер :( Перегрев.
     
  7. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Срочно все прячем свои боксы в холодильники. Ни пыли ни шума ни перегрева :lol: А вообще стоит вспомнить ситуацию с сажающимися лазерами у PS2... Интересно чем нас PS3 "порадует"...
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Интересно, планирует ли микрософт выпускать в ближайшие 2 года нормальный ( холодный ) 360. Например PS2 модели 50008 греется раза в три меньше чем предыдущая и привод в ней гораздо тише.
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Планирует, была новость о том, что в следующем году будет процессор по новому тех процессу делаться, и как следствие с уменьшением энергопотребления и тепло выделения.
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    А графический чип и память будут менять?
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не факт разговор шел только про процессор на новом тех процессе, про память и GPU ничего не говорилось. Хотя могу и поставить что-то также сделанное по новому ТП.
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сто пудофф и видео сменят тоже. И не только видео. Вообще всё, что только возможно, для снижения себестоимости.
     
  13. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Вот млять капиталистические уроды! А тем кто уж купил консоли остаеться сосать грубо говоря? И ждать пока у них не вылезят красные огни по причине непропая или перегрева...или что ещё хлеще сидеть наготове с паяльным феном, чтобы прогревать мать 360-го, когда этот самый непропай даст о себе знать...
     
  14. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    8) я хочу заметить, что это у нас с гарантией плохо .. а у НИХ всё супер 8)
     
  15. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Да пофигу что там у них с гарантией, дело в том что у них с качеством проблемы серьезные...а это очень плохо...мне уже три раза делали хот ган, бокс пока работает(сегодня забрал после третьего сеанса загара)...но что-то подсказывает что не долго это будет продолжаться(хотя кто знает, кто говорит что и пол года работает после хот гана!!! у кого три месяца и не накрываются, тоесть вполне можно допустить что хот ган может вылечить бокс с непропаем, если конечно все эти случаи правда). Вот и думаю замутить кастом охлаждение-заменить штатные радиаторы на медные залмановские с кулерами, только придется бокс держать полностью разобранным(но для меня главное чтобы работало а не внешний вид) или уже не тратиться лишний раз, а то наставлю всю этй канитель а бокс все равно врежет...
     
  16. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    У человека прям паника :) . У знакомых консоли работают и те сума так не сходят. Ну шумливая слегка, ну тёпленькая...
     
  17. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Paninaro
    Ну не паника конечно, но нанервничался я не слабо с этим 360-м после того как он начал глючить и потом сдох...уже три раза на хот ган носил...честно, уже начинает остоебе##ать и скоро я его кувалдой починю:) (Видео обещаю выложить на этот форум....)
    Знакомым твоим вероятно придется скоро(а может и не очень) столкнуться с ужасом в лице ошибки 0102. Именно после того как бокс сигнализирует что скоро сыграет в ящик(извиняюсь за каламбур) и начинаются разочерования и нервы,ну у некоторых и паника:)...но не дай боже конечно чтобы с ними это случилось.
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Если здохнет мой, я куплю себе прошитый Кор. Это будет жестоким наказанием для Микрософта.
     
  19. mkol.evil

    mkol.evil Well-Known Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А Если я в бокс играю макс в день по 3-4 часа то перегрева не будет?
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    4 часа подряд или с перерывами? Если подряд, то лучше выключай приставку хотябы на 15 минут пару раз. Дольше проживет.