360 Проблемы: HDD

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем disa7, 2 ноя 2010.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Точно так же, если я не ошибаюсь.
     
  2. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Он их видит, просто больше 16gb использовать нельзя. Т.е если винт например на 500gb, то доступно будет только 16gb.
     
  3. Chino

    Chino Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Жаль. Придется из WD внутренний делать...
     
  4. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    лучше купить родной, и в ус не дуть.
     
  5. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    ага-ага. брат тут купил для слима. ацкий родняк, 4 с гаком килорубля. богз словил глюка и хард очистился. вообще. включая сс сектора. а ремонта у нас гарантийного оказывается не производят для них. с оффициалами был долгий и нудный разговор, завершившийся ничем. внутри сигейт, так что перепрошить его на известные сс сектора очень дорого.
    а нужный wd стоит от 1200 до 1600. перевести его на рельсы понимания богзом - бесплатно. единственные расходы кроме харда, коробка под него, если толстый богз и паять нет желания.
     
  6. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    не, не, скупой платит дважды...
     
  7. Chino

    Chino Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Возможно лучше, но цена, мягко говоря, завышена.
     
  8. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    м... что там может пойти не так? хард один в один как ставят в оригинальные коробушки и продают по цене 3х. давеча себе взял на 320гб, вынул родной 60 из кейса, поставил новый на 320. богз доволен, я доволен, вот только с об'емом переборщил, конечно.

    зыж а как теперь твердый знак печатать-то???? оно вместо твердого знака толсто печатать начинает
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ты пропустил наше мегарешение этой проблемы некоторое время назад :). Мы печатаем заглавный Ъ теперь везде. Это фишЪка некЪста :).
     
  10. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    гениально, блин.
     
  11. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Задумался о смене хдд на более емкий.
    Но как известно на для фаток их сейчас сложно купить.
    Насколько я знаю, мелкомягкие пока не банят за использования не официального хдд?
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну они как-то сами разбанили все неофициальные веники, а что они на самом деле думают - неизвестно.
     
  13. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    А можно как-то сделать, чтобы при сохранении игры приставка все время не спрашивала, куда сохранять? Я имею ввиду, отключить сохранения на флеш-память, которая 4 гиг. Запарило каждый раз это окно - куда сохранить хотите? Я все время хочу сохранять на внутренний HDD.
     
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Нет. Некоторые игры сразу привязываются к одному носителю, и потом всегда сейвят на него, а некоторые при КАЖДОМ сохранении спрашивают, причём даже если на системе один носитель (веник).
     
  15. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Вел свадьбу 5 сентября, играли там в Джаст Дэнс. И вот вздумалось мне подвинуть стол, на котором стоял хбокс с проектором. А стол был складной и ножки внутрь подогнулись, стол слегка упал на бок. Проектору хоть бы хны, хбокс работает, а вот жесткач внутри на 500 гб перестал читаться. Понесу в ремонт, может, удастся данные восстановить....
     
    Chakie и jaga нравится это.
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Какая же свадьба без хорошей драки сломанного бокса:)
     
  17. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Как типа, "хоронили тёщу - порвали два баяна" так и тут: играли свадьбу - сломали два х-бокса)
     
    Chakie нравится это.
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Веник вытаскивать из кейса и к компу подключать пробовал ? Если да, и биос его не видит - хана венику. Если видит, и usbxtaf его видит - трабла в кейсе.
     
  19. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Я не совсем понимаю шо такое кейс - у меня диск в xbox выглядит вот так (бренд тот же): [​IMG]

    Вставил его в комп - его распознала винда, выдала название устройства. Но он не появился как диск в доступном для открытия виде. Решил форматнуть в боксе - идет процесс форматирования, после этого вновь распознается как неотформатированное ус-во.
     
  20. 0 tote

    0 tote Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    24
    А что там сейчас зa hdd, любой хдд из магазина можно всунуть , или опять с пиратскими приблудами надо форматировать Итп ?