360 Проблема с подключением Live

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем saneeek!!!, 6 июн 2007.

  1. saneeek!!!

    saneeek!!! Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Купил себе наконец непрошитый хбокс! Но ни как не получается подсоединиться к Live. У меня локальная сеть и интернет подключается через VPN соединение. IP адрес есть только у сети, а интернет без статичного IP (насколько я себе это понимаю). В компе 2 сетевые карты: 1 - для локальной сети, 2 - к хбоксу через кабель премиум версии (в самом боксе все настройки на авто). Делал как написано многими в интернете (создание домашней сети и все такое), доступное для всех соединение 1 (то есть сетевое). В итоге тест лайва обламывается на проверке MTU. Уже кучу переделал вариантов ничего не помогает. Пожалуйста подскажите!
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    MTU - это плохо. Тебе надо узнать у своего провайдера какой у него MTU.
     
  3. saneeek!!!

    saneeek!!! Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Сейчас буду звонить они с 11 работают. А имеет ли смысл купить прямой айпи? Я просто в сетях не очень, поэтому не понимаю его плюсов, но гдето читал что это может помочь.
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    saneeek!!!,
    Нет в случае с низким показателем MTU прямой IP не помогает.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не прямой, а статический IP. Сейчас у тебя динамический. Думаю торопиться с покупкой не стоит. Преимуществ он почти не даёт.

    http://support.microsoft.com/kb/908882/en-us?sd=xbox

     
  6. saneeek!!!

    saneeek!!! Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Позвонил. Сказали что от 1400 до 1500. А может быть дело в сетевой карте? я просто себе вторую непойми откуда достал, помоеиу ей уже лет 8.