Проблема с подарочным боксом Чобиты

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем x0m, 27 апр 2006.

  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ээээ.. короче у меня вопрос ребят, я купил недавно подарочное издание Чобитов, ну там на коробке написано 580 мин. Я купил бля 700 рублей, думал там все, а в коробке лежит только один диск и че за прикол :D Я позвонил мне сказали типа, там все остальные надо докупать :D Трандец, это че типа за прикол ? Я за подарочную коробку заплатил получается рублей 500 ?
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Получается ты купил первую часть и коробку. В коробку надо будет докупать остальные диски. Када все купишь она у тебя вся заполненная и красивая стоять будет. :) Это практика с Японии пришла, там все так продают. А коробка вроде бы идет как не очень дорогой бонус.
     
  3. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    У нас МС сейчас со всеми сериалами такую фишку проделывает.Недавний пример-Samurai 7.
     
  4. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    У меня такая же коробка с диском есть.
    Могу продать коробку за 200 руб :D
     
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Пошли в жопу МС , я эту коробку назад отдал с диском :D Просто я в подарок покупал, думал всю коллекцию подарить, а там у них нет всех серий в продаже .
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я ведь их ещё в прошлом году предупреждал! И кстати предупреждал не зря, они теперь как миленькие на новых боксах если что клеют наклейку что там только первый диск;-))) А вообще как показала практика в нашей стране такой вид продукции не интересен, поэтому эти боксы можно купить отдельно на сайте или в фирменном магазине вроде за 200 рублей. И да, теперь сериалы выходят не на 4 дисках, а на 5 и более, дороже, но зато качество выше, меньше сжатия. А вообще на рынке уже появилось два новых специализированных издателя аниме - Xl Media и Mega-anime, у них есть много интересного, а вторые так вообще довольно серъёзно берутся за выпуск и расчитывают на отаку.
     
  7. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    я лично когда покупаю подарочные боксы понимаю что там не 4 или 5 дисков,учитывая что один диск стоит 300 рублей
     
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    REALALBEDO
    Так откуда я мог знать ? Большая коробка, на ней написано сзади: продолжительность 580 мин. Но нет никаких предупреждений , что типа там только первый диск :D А вот потом когда я отдавал, я там усмотрел еще такой же бокс Mezzo Forte, только вот на нем уже было написано "В коробке только первый диск, собери всю коллекцию!". Напоминает какое-то коллекционирование фантиков :D "собери всю коллекцию"... мдеее, уж лучше сразу все купить имхо.
     
  9. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    энто общепринятая практика с выпуском сериалов,ведь не все диски сразу выходят,кстати чего так дорого(700 рублей?)я за 500 беру
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    REALALBEDO
    Подстебал ? Фирменный ДВД, за 700 р. я еще удивился что че-то дешево выходит. Там если пощитать , то получается, что за все серии чобитов там надо выложить около 3000 р. МС такие деньги отдавать, с их-то жатым изображением, мдееее... парни богами наверное себя возомнили.
     
  11. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    2x0mи
    а на вес не мог определить ?
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Bugenhagen
    Неа, я вобще не имел представления как диски там разложены, может быть они там могли лежать, просто без коробок внутри. :)
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я об этом прокричал MC ещё год назад! Как видно не зря я их тогда пнул, во-первых они теперь клеют эту наклейку, а во-вторых люди всё же до сих пор попадаются на эту неточность. ЧИТАЕМ!
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Мде, а в коробке не было у меня никаких даже календариков нафиг :) И вобще коробка выглядела так, как будто ее уже десять раз брали и сдавали обратно, как я. И еще коробка не была подписана, что типа там только первый диск.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Как не было календариков?!? Проверьте на сайте у MC должны ли точно были быть (имхо должны), и с чеком бегом в магазин. Вообще-же я не очень вас понимаю, почему вы не могли сразу поменять это в магазине - вас продавец предупреждал что там только первый диск? Нет, ну тогда чё вы мнётесь и изливаете душу здесь??? Если вас что-то не устраивает в товаре, то товар вы в полном праве обменять. Кстати заметил такую тенденцию, люди боятся менять, они лучше обосрут всех и вся чем просто заставят продавца вернуть деньги!
    Не ленитесь, меняйте брак, опечатки и ошибки! Не меняя вы даёте обратную связь производителю и продавцу что вас всё устраивает даже тогда, когда вам подсовывают говно.
     
  16. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    cir
    Че ты паришься ??? Я еще во втором посте написал, что отдал им эту лажу в тот же день что и купил, и еще высказался в магазине.
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Блин и правда, я ведь читал это!:))) Просто это у меня наболевшее, вот и лезет изо всех дыр:)
     
  18. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    смешная тема
     
  19. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ну смешная или нет, но я в тайланде покупала первый диск инуяши и с ним шла разобранная картонная коробочка которую надо собрать и по идее вставить туда последующие диски. так что все в норме.

    homeyyy,
    можно узнать, а если коробка в говенном состоянии, зачем ты ее брал тогда? к тому же на подарок...
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Helsy, проснись, ты о чем? Где ты видел плохое качество ВИДЕО на лицензии? Смешно) Вот уж лицензию-то можно смело бросать в морду продавцам если что не так.

    зы: Привет)