PS2 проблема с нечипованной PS2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем REALALBEDO, 26 фев 2006.

  1. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    вообщем я ее купил почти четыре года назад и все номально было,а сейчас она не читает диски с несколькими царапинами
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Мдеее.. старость не радость ;) У меня тоже самое, в конце - концов она у меня почти перестала читать диски, и я купил себе слим. Причем у меня тоже нечипованная была, можешь отдать мастерам, они сделают, но гарантии что она снова не придет в такое состояние они не дают.
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    да уж лучше куплю новую,тогда у меня вопрос:я чипованную хочу купить если на ней крутить только лицензионные диски сколько она проживет?
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Как повезёт. От чипа тут ничего не зависит. Может 10 лет, а может сгорит на следующий день как гарантия кончится.
     
  5. Georg

    Georg Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Не надо преждевременно растраиваться. Скорее всего исправить положение можно при помощи чистки и обслуживания оптики...
     
  6. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    а с этим куда и это мне тут люди сказали что в Австралии чиповка консолей законна и у меня появились сомнения насчет чистоплотности консоли,тем более купил ее не в самом легальном месте,собсно может она чипованная?
     
  7. scangate

    scangate Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Если старая модель приставки 30004 - 50008 имеет смысл установить НDD Network переходник и жесткий диск. Можно будет играть с жесткого диска - про глючный DVD привод можно будет вообще забыть - заливать игры по сети. Конечно придеться устанавливать чип.
     
  8. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Ты на ней болванку запусти с пиратской игрой и если не запустится, то не чипованная.
     
  9. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    а зачем мне такое удовольствие?я ж тока в лицензионные игры играю.2DEAD попробую
     
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я же тебя не призываю в пиратку играть. Ты говоришь, что хочешь проверить нет ли там чипа. Вот я и предлагаю запустить тебе пиратку с учетом того, что она на приставке без чипа не запустится. Так что если не запустится - нету там чипа. А если запустится (что маловероятно), тогда просто осознаешь, что у тебя чип есть и будешь дальше в лицензию играть. :)
     
  11. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    не это я scangate сказал,наши с вами посты в одно время написаны