PS2 Проблема с Компонент-подключением!!!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Dikobrazz, 18 дек 2007.

  1. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Dikobrazz, слушай, раз ты научился смотреть ДВД отключая чип, то что мешает запустить приставку также отключая чип но БЕЗ диска? Вот если меню появится с летащими светлячками, то тогда дело точно в чипе.
    Но судя по описанию твой чип из дешевых и настроек не имеет.
     
  2. Dikobrazz

    Dikobrazz Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Жалко, что чип дешёвый(((Приставку брал ровно 2 года назад,даже не подозревая что там разные чипы бывают)))Работает и славно)))А что реально просмотр ДВД так сильно сокращает срок жизни приставки???А чип и правда настроек не имеет(((
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    у меня тоже была проблема,что само загрузочное меню пс2 не отображалось с компонентом...но это было на тв тюнере,на телеке всё нормуль было
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Вчера купил компонент, такая же проблема. Похоже что чип действительно отстойный, либо новую консольку купить, либо перечиповать :(
     
  5. Dikobrazz

    Dikobrazz Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Зачем?!Я же говорю, что проблема решается!!!Когда играешься в игрушки, всё же нормально!А двд если хочешь посмотрть при включении приставки зажимай клавшу RESET на 2-3 секунды и наслаждайся)))
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Да я сразу её решил :) До покупки кабеля читал топик этот, теперь вот наслаждаюсь красивой картинкой. Просто иногда немного напрягает :)