PS2 Проблема с God of War 2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем barmy71, 30 апр 2007.

  1. barmy71

    barmy71 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Есть gow2 не лицуха. Когда запускаю игру 'на холодную'(т.е. после длительного перерыва в работе приставки), то все работает до первого сейва: омега на черном экране и все:-( А после других игр - вообще не запускается(ошибка или ребут). Хотя на других зы2 пашет нормально. Короче хз в чем дело: в приставке или диске? И поможет ли перезапись на более качественную болванку?
     
  2. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Игра на DVDR DL (DVD9) или рип на DVD5? Из моих личных наблюдений двухслойки больше напрягает лазер чем обычные DVD-R. Возможно у тебя лазер уже "подсел". Приставка какой модели?
    Вообще вариантов несколько:
    -Переписать на другой более качественный диск. Пираты обычно пишут на что попало, на непонятно каких приводах и на высокой скорости. Это не есть гуд.
    -Разбить на два DVD5, как это делается читай тут: DVD9 -> 2xDVD5

    Хотя сдается мне что у тебя потихоньку мрет привод, если запускается он только после охлаждения приставки...
     
  4. barmy71

    barmy71 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Диск dvd9, а модель приставки scph75008. Думаете лазер подсел? Хотя приставке всего полгода, и такой геморр возникает только с gow2. Думаю перерезать(филипс дл+р подойдет? Другую у себя в городе не нашел), а разбивать на 2 dvd не особо тянет.
     
  5. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    На 75xxx с лазером проблем особых не должно быть. Они были на 70xxx. Попробуй переписать на другую. Филипс не надо, пиши лучше на Verbatim и на минимальной скорости. Вот почтиай еще:
    Как записать God of War II DVD9 !?!
     
  6. barmy71

    barmy71 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Пасиба! Буду искать вербу
     
  7. Григорий

    Григорий New Member

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    ===

    У меня примерно такая же проблема , как у тебя. Кроме того приставка
    тресется, того и гляди со стола улетит.Только GoW2
     
  8. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Это все двухслойные болванки. Не все приставки их любят. Я лучше разбить на две однослойные или рипнуть на одну болванку.
    Хотя если вам свои приставки не жалко...
     
  9. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    то есть не стоит даже пытаться писать на двд9 и играть? от нее будет портиться приставка??

    и как насчет пиратских штамповок двд9? у меня вон лежит гран туризмо 4, стоит играть нет?
     
  10. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    у меня такая же можель приставки и всё замечательно играется с болванки verbatim.
     
  11. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Штамповка и болванка вещи разные, хорошая штамповка привод не напрягает. Если приставка болванку читает хорошо то вперед, а если нет - лучше ее не добивать. Это имхо человака который два раза убил башку на толстой 50008...