Про уродов и людей

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Johnny Megaman, 7 янв 2006.

?

Кто более интересный противник?

  1. Человек.

    26 голосов
    37,1%
  2. Нечто среднее (зомби etc)

    12 голосов
    17,1%
  3. Волшебные существа.

    8 голосов
    11,4%
  4. Мне все равно.

    24 голосов
    34,3%
  1. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    заметил у себя в отношении игр некий расизм при выборе своих полигонных врагов, т.е. выражаеться он в том, что убивать людей мне больше нравиться, чем фантастичеких тварей/мутантов. мне это доставляет больше удовольствия и более интересно.

    черт возьми, первый уровень Solder of Fortune я переиграл сотни раз, каждый раз с наслаждением отстреливая головы, ноги в разных последовательностях. дело даже не в более продвинутой системе повреждений чем в остальных проектах. хотя только этим проект мне и был интересен.

    нет, конечно мне интересно играть во всякие сказочные rpg или sci-fi шутеры, но фантастические враги менее интересны.

    что это - желание большей реалистичности, ненависть к обществу (хотя я не такой уж ребел, но это есть), или незаинтересованость в том, что в реальном мире не существует (игры удолетворяют нашу потребность, или даже недостаток чего либо в реальном мире, и это не обязательно драконы с золотыми пещерами, а в относительно банальном человеческом убийстве)?

    поделитесь своими мыслями, ребята.

    ps. существует множество тайтлов, где люди по ходу игры мутируют в разных ублюдков. вот это даже немного разочаровывает.(
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Совершеннейше пофиг, главное, чтоб кровищща из оторванных конечностей хлестала да мозги по стенке артистично стекали.
     
  3. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Аааа!!!! мне тоже нравится больше людишек мочить :whistle: например в ГТА под колёса их!!!или лучше под сенкос, вот это мясо!А всё потому, что такие игры больше раслабляют, ну и дают возможность сделать то чего мы в реальной жизни не осмелимся :D
     
  4. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    я знал, что найду поддержку среди фанатов гранд зефт авто.
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А еще женщин, стариков и детей. :) :)
     
  6. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Однозначно зобЯков валить интереснее всего, особенно если они прут со всех сторон... Где мой шотган!!!!!
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Запретный плод сладок!!Людишек...,а особенно старушек до смерти запинать святое дело!!
    а зомби конечно меньше удовольствия достовляют!!
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Конечно людей интереснее. Играешь например в Рез 4 и... эй, этот ганадос на бывшего препода похож! Где мой дробовик? И начинается...
     
  9. Master Chef

    Master Chef Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Мне нравиццо мочить
    А. Технику, причем любую. Смачное разлетание на части с больши бадабумом весьма приветствуется.
    Б. Врагов в стиле Киллзоны. Стильных и загадочных.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    По мне чем фантастичнее игра - тем лучше, так что я больше люблю убивать всякую нечисть, порождённую волшебством. Наверное поэтому я в такие игры, как MoH, Контра, CoD и подобные не играю вообще.
     
  11. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Мне все равно. Больше нравится сбивать вражеские самолеты, звездолеты, танки, и делать атомные взрывы. :)
     
  12. Nakata

    Nakata Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Пофиг кого отправлять в мир иной, лишь бы не русских, а то даже на душе как-то хреново становится когда виртуального собрата убиваешь, да еще если он озвучен толково, то ваще жуть :wacko:
     
  13. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Сам процесс уничтожения мне не нравится, но если он есть, то предпочитаю различных монстров, как можно более несуразного вида.
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -мысли мои читаешь! :wacko:
     
  16. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    категорически параллельно... нравится все! а какаянить зомбифилия это уже наверное опасно для здоровья :D
     
  17. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Конечно людишек. Особенно Америкосов. Помню как мучался, когда в Godzilla: Save The Earth не мог открыть Los Angels(или Калифорнию, точно не помню). Было очень приятно играть в Destroy All Humans. Зомби, инопланетяне - никакого удовольствия...
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Волшебные существа - это мое. :) Людей не интересно. Роботов и прочие фантастические существа - тоже люблю :)
     
  19. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Почему-то не задумывался ранее, кого предпочтительнее отправлять в мир иной и думаю мой ответ - по фигу.
     
  20. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    МАЧИТЬ 95% ЧЕЛОВЕКОВ! И УСЁ!