Про steam и HL2. Что он делает???

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Oleg Soev, 7 дек 2006.

  1. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Решил стать законопослушным геймером и купил лицензионный HL2. Теперь зол, как 1000 чертей. Эта гнида 3ч. 20м. что-то качала из сети на 40Мб. Просто для того, что бы я мог установить эту игру! Головы бы пооткручивал этим, из Вэлв.

    В общем, мой совет – не покупайте лицензионные версии связвнные со стимом, нервы дороже. Пользуйтесь услугами пиратов.

    А что б не случился флейм на вечную тему – вопрос. Что стим тянул мне на 40Мб???
     
  2. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    обновление он тянул... У меня этот процесс проходит за пару минут.
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Так он обновление качал, что бы ты нормально играть мог. Я вот намучался с пиратскими версиями и тоже купил лицензию. Если чего надо, стим сам найдёт и скачает.
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да, модемщикам нужно всячески избегать этого парня, Стима.
    Ты от "Буки", наверное, купил?
    Dark Messiah тоже "Буковская", и тоже на стиме. Так бы, может, купил лицензию. Скорее всего даже.
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Он и на выделенке, сволочь, собака, тварь такая, "зависает" надолго, а что именно он делает - не понять, скачал за все время вроде бы и (е очень много (не так много, как мог бы). От скорости соединения это не зависит, тут больше влияет время и загруженность сервера, к которому тебя приконнектили стимовцы. Самое обидное, что играть желание отпало уже к середине данной процедуры.
     
  6. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Вообще-то там счетчик появился, когда обновление HL пошло… Это уже было часа через два. Может больше. А что он до этого всё это время делал???

    Это во-первых.

    А во-вторых, нормальные игры спрашивают, нужно обновление качать или нет. И совсем хорошо, если указывают перед этим его размер. Может там гигабайт.

    PS: Насколько я помню, еще самая первая пиратская версия у меня отлично работала без заплаток. А лицензия уже сегодня один раз «висела».
     
  7. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Функцию обновления игр можно отключить в настрояках Стима.
     
  8. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Первым делом отключил, когда разбираться начал. Но по дефолту она включена. И прерывать обновление страшно – вдруг игра потом закосячит из-за неполного апдейта.