Про охоту

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Vladimir Rus, 13 мар 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Соглашусь с предыдущим оратором, тебе к специалисту надо. Я очень много времени на природе провел, так или иначе, так что не бзди, интернет войн. В отличие от тебя и этих двух чмырей, я знаю что такое природа.

    А не ходить в армию и не убивать животных от делать нефиг это хорошо. Армия вообще крайне бесполезное явление, и существует лишь из-за дурости человеческой натуры, по большому счету. Из-за того что существуют такие как ты и та пара полудурков.
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Тебе тогда надо отправить к специалисту не одно поколение людей я думаю. Не раз с отцом на охоту ходил. Он мне рассказал показал и научил многому, в естественных условиях, а не у телика по дескавери и нешнл джиаграфик. Ты не поверишь проводя сутками в лесу погружаешься совсем в другую атмосферу проникаясь уважением к природе. И чувствуешь ты себя не убийцей, а охотником. Весьма разные понятия. Это сложно понять находясь на диване.
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну шашлыки, под водочку конечно как бы природа =)
    Армия крайне бесполезное явления для абсолютно бесхребетных народов, об которые ноги вытирают при необходимости =)
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Один вопрос к тебе , ценитель и любитель природы, уважающий ее: ПОЧЕМУ нельзя ходить на природу, погружаться в нее, проводить на природе выходные, ... и при этом никого не убивать? Как УБИЙСТВО РАДИ ЗАБАВЫ (видя как убитое животное корчится в предсмертной агонии, а возможные детеныши обречены на голодную смерть) повышает твое чувство природы и погружение в нее?
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Как ни будь сходим вместе на охоту, сразу все поймешь(это некий опыт который понятен только на практике), по другому думаю никак уже не обьясню. Надо быть в шкуре охотника чтоб понять. Отправляя всех на лечение подумай сначала, для меня и многих других это совершенно нормально, с детства так воспитывали. Мерки добра и зла, нормально и не нормально думаю в данном случае не применимы. И не надо про детенышей только, а то я вернусь опять к убиенным людям, скоту, и гусеничкам =)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Не надо свой опыт на меня проецировать....

    А над мыслью про армию, подумай еще, шашлычок.
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Чтобы размышлять о ней, наверное там надо побывать ? Или может войну пройти или с какими либо военным и действиями столкнуться даже косвенно ?
    Ну или обратно вернёмся к истории и природе человека то, что ты называешь дуростью вообще то суть человеческая, которую ты отрицаешь хотя помнится даже секс для тебя нечто чуждое, чего уж армия =)
     
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Я живу загородом, у меня рядом Учинское лесничество в 10 мин пешком. Каждый день бегаю в лес. Белки, ежики, и прочая живность. Ни разу не возникало желание углубиться в лес с ружъем и кого-нибудь выследить и убить... Не знаю может со мной что то не так))
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Да нормально все с тобой =) Просто ты еще не пробовал выслеживать, со знанием дела, это ой как сложно и долго. И вот когда ты преодолел все трудности на пути, нажать на курок уже не сложно. Да и нет чувства типа как я позабавился, скорее это трудное приключение.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я тут на днях "Плаху" Чингиза Айтматова прочитал, так что мне волков жалко! :cry:
     
    -A- нравится это.
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Мда... чего это я с дураком спорю. Адьёс, морячок =). Армия из тебя дурака, по ходу, сделала. А ты говоришь - польза от нее. Что-то не вижу =).
     
    The REAL нравится это.
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Всяк тот дурак, кто с тобой не согласен? философ комнатный =) Как ты можешь рассуждать о никчёмности армии, кроме " теории относительности расположения дивана" ?
     
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Димычь, соболезную. Какнить под пиво расскажешь че да как там случилось =)
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Однозначно. Пока не распнёшь ежа и не задушишь белку - единение с природой тебе не светит.
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Поправочка, душить надо ужа =)
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Вроде был уже тут один "охотник", любил пофотаться фоне трупов. Еще и с детьми, кажется. Он, правда, потом эти трупы ел. Съедят ли эти волков? Маловероятно. Голову засушат на стенку, остальное выкинут... дикари-с, что с них взять :(
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вот не понимаю я дураков. Ты им простую вещь скажешь, а они какую-то чушь начинают нести. Ладно, напомню, ты дурак, потому что не понял простой мысли высказанной мной, а не потому что не согласен. Так же ты дурак, потому что свел тему про убийства волков на армию. И дурак, потому что задал вопрос, про всяк кто с тобой не согласен. Только дурак мог его задать без причины. А у тебя не было причины его задавать, если бы не был дураком. Понимаешь? Хотя вряд ли =(.
     
    The REAL нравится это.
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Блин вот я тоже безумно люблю оружие лес и т.д. сам дух охоты за добычей, но рука не поднимется никогда на зверюшек. И так человек уже от половины видов избавился, кучу лесов повырубал и лишил среды обитания ещё четверть.. Такими темпами нихера хорошего на нашей земле не останется.

    Как раз в тему читал книгу недавно: "Подвинься! Подвинься!" (Make room! Make room!) Гаррисона, по ней ещё "Soilent Green" cняли в 70-х (говнецо фильм). Про перенаселённое будущее земли, где все реки засрали, лес вырубили, озоновый слой выжгли и сидят друг у друга на головах, только самый богатые могут себе позволить мясо по большим праздникам, а принять душ - непозволительная роскошь.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Столько оскорблений в одном посте от столь порядочного и умнейшего человека =( остется только расплакаться забившись в угол:cry:
     
    RussianSwine нравится это.
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Как правило, лучшими охотниками являются егеря, ну это так к слову =)
    А в остальном тем и закончится, это неизбежно. Раньше войны и болезни регулировали рост населения. Сейчас же глобальная война приведет к финишу =(