Про чЁтких пацанов

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Doozer, 8 апр 2009.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да понятно всё :)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Приезжай в Питер, посмотришь как тут влезают в электрички на некоторых станциях. Мне вот повезло, у нас поменьше на лини народу немного. Да и тоже многие ездят на электричках, только наоборот - из пригорода в город. А вообще - сочувствую. А чего машину, никак купить не получается? Я-то не покупаю как раз из-за того что нет смысла.
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    В Москве с электричками, кстати, ничем не лучше.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я метро имел в виду. Вдруг это не понятно.
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я уехал из этого города, в город в котором есть метро :)
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    pvc1, спасибо за перенос)
    Классный руководитель ( середина 80-х):
    " У вас новенький в классе, он долгое время жил в Чехословакии, там он был чемпионом среди юниоров по шахматам, зовут Слава, он будет городстью нашего каласса, знакомтесь)))"

    Вобще учитель зачитывала приговор...
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    +1
    я имел счастье сменить 4 школы, самая жесть была на западной Украине, там русскоязычных ну ооочень нелюбят и давно, но чтоб такое... :crazy:
    Как-то мало верится. Вернее верится что кое кто несколько сгустил краски.
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я не говорил, что встречал это повсеместно, это просто был некий крайне одиозный случай... а с другой стороны, я многого не видел....если вы думаете, например, что вы не употребляли наркотики и не употребляли ваши друзья, то это не значит, что в вашей школе их не продавали / продают...
    Сами то сколько раз проходили мимо когда гопота деньги у младшеклассников отбирала?
    У нас ту в основном мужское общение, но вот девичьи разборки много жёстче!
    Схема: Девушка симпатичная(ботаниг) оговаривается что ей нравится Вася Б, вот дура…Вася Б всем нравится…слухи доходят до девушки Васи Б, подруги Девушки Васи подъезжают к Несчастью, мол то сё те нра Вася, мы те поможем, приходи вечером…дальше некий закоулок…как нестранно это может быть школьный двор, не с парадного входа
    Она окрылённая бежит на свидание к Васе, а там «подруги» за патлы её извозят по земле… а хуле она парня хотела отбить, это непорядочно, за это наказывать надо!

    Потом подавленную и измученную обосцут! Догадывайтесь как дальше?
    Да именно, она становицо «клыковой» ей пацаны хер в рот пихать будут ипать её в падлу она же обосцана, конечно от родителей много зависит, но если родичи быдло, то…

    Она нашла мужчину который её полюбил и не знает про её тёмную сторону…плачет каждую ночь, боится его потерять…вырваться бы из этого ада…
    Вышла и уехала на другой конец города.
    Как то накупила еды идёт домой заходит в подъезд, а там старые «дружки»
    «чё сука преборзела, не хочешь, что бы муж узнал, веди в квартиру»
    Опять трахают в рот, деньги берут…а она…что она?
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    чОткая тема. В натуре. Ну шо, поцаны, за жизнь пожуем? Как шмон первый был, как толпой одного чморили, первая кепка, любимый сорт семок, какой фирмы треники предпочитаем - все, что нам так дорого и любо! ;)
    Не, в натуре, поцаны, чо за жизнь пошла, чморышей все меньше стало... Даже не покидаешь через бедро. обидно, поцаны.. все на боевые искусства записались, железки тягают, Осой закупились... житья нету.. Семки самые дешевые покупать стали.. треники прошлогодние донашиваем..
    Крызис ваще окуел.. денег ни у кого не водится.. голодаем.. поцаны, те кто в богатых районах ошивается, подсобите, подкиньте малость чморышей, мы у них хоть кроссовки снимем, не в накладе останемся!

    ***
    Мдее.. помню с меня один пацан хотел деньгу взять. Говорит, что они нужны какому-то пацану. Я сказал:"Он мне кто?" Пацан не понял... Я:"Он мне кто? Брат, друг? Я его не знаю, знал бы, дал денег" и пошел се спокойно.. Пацан был в акуе :)

    А так, тьфу-тьфу, гопоты у нас нет.. или я не встречал :)
    Дмитрий У,
    Какой ужас.... :crazy:Самое обидное, что это правда :(
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да,чёткая,главный поц пришёл :)
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Дмитрий У, как с такими мыслями своих в школу отправляешь?
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Инетерсный случай произоошел недавно. После фотосесии пошли мои друганы гулять. Макияж смыли (ну у остальныз учатников группы), однако нокти не смыли (покаршены в черный цвет). Выпили по паре пив. Идут. Вдруг подхоядт к ним такие вот четкие ребята, и что-то спрашивают. Ну Артем, и горвит: По и*алу хочешь? Мистер гоп, сразу как-то омяк, потмо чот исче сказал, Артем ему: Дак хочешь или нет? Мистеры гопы предпочили удалиться....
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну бывают очень чёткие,каторым пофик с кем и со скольки,а есть так сказать,начинающие :)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    никогда. У нас в школе за такое бы сразу вкатили. Вскяое бывало, но если узнали что кто-то там что нить, сразу ы ему пол школы бы "обяснили", что и как делается.
    Дмитрий У, эо история из жизни?

    Про школы - причем я понмю, что у нас такого сильного разделения вроде и не было, да были и гопники, и свои тусвовки, но вроде никто ни на кого так особо и не залупался...
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я бы закрыл тему. Чернухи и так хватает.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ты знаешь с какими мыслями я вожу сына в школу? Откуда?
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Любовь. Цветы. Улыбка. Счастье. В нашем миролюбивом обществе не место ищущим неприятности, тяготеющих к насилию личностям. Насилие, причина которому нечто меньшее, чем нефть и голова Хуссейна - это детский сад. Поднявший кулак на равного себе - не более чем квартальная шпана, пытающая утвердить собственные, никому не нужные идеалы в глазах своей жертвы. Аминь, братья мои.:)
     
    The REAL нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В последний раз, когда ко мне подошел гоп ростом выше меня раза в 1.25 со своими двумя друзьями. Я был очень злой и раздраженный. И на его слова: "Пацан давай деньги", ответил: "Ты что пи*ор?". И пошел дальше. Потом пол дня смеялся. Я так и не понял, почему я задал ему именно этот вопрос. Первое, что в голову пришло. Хотя на самом деле, все это печально, млин. Вот сейчас кризис начался, снова на улице всякие гопы торчат, школьников шманают... Печально. Я просто хожу по городу пешочком, так как бибики нет, а общественный транспорт предпочитаю использовать в крайнем случае или в то время суток, когда на нем никто не ездит. Поэтому замечаю все эти случаи, почему-то помогать не охота никому. Хотя может и надо.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Monster, да ктстиа, буквально как кризис начался, гопники появлись на улицах)
     
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    нет уж, флудите на здоровье, чтобы потом не жаловались, что банов много, да темы закрывают, админский беспредел типа :jester: