Про чЁтких пацанов

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Doozer, 8 апр 2009.

  1. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Димас, здесь ключевое понятие не "здесь", а "когда". В 80х-90х, темы "улица на улицу", "район на район" и различные субкультурные терки были в порядке вещей. Нунчаки из ножек табуреток, мафон электроника 302, кирзачи-телага-шапкапетушок. Обертка меняется - суть остается.
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    в том то и дело, что это в крови. и пока мы месимся - мы живем! Да здравствует насилие! Начистим же кому нибудь репу!
    не будем тряпками и хлюпиками типа вот этого:
    http://gbx.ru/index.php?showtopic=43770&pid=636751&mode=threaded&show=&st=&#entry636751
    "Уже давно ношу с собой тупо 300-400 рублей мелочью(десятками,полтиниками) в кошельке ,а основную сумму (если нужна) во внутреннем кармане.Если подойдут гопари просто отдам кошелек,нарику на дозу хватит и заморачиваться не будет с "сотАвым" там и так далее.Пока вроде везло,ничего такого.Сумма до 500 рублей вообще не серьезно,отдал бы сразу и дело с концом .Здоровье и нервы дороже."
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    all, Вуааахаха...вот чел сопля.
    Гопоту кормит, это уже реальное чмо.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ко мне как назло уже лет 10 никто не подходит и закурить не спрашивает, я уже думаю может начать самому семечки стрелять, ну или пива глотнуть Балтики ))))
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    all, Блин братан аналогично! Ну хоть бы кто спросил "ты с какого района?"
    Думаю гопники как шакалы, на львов не лезут:showoff:
     
  6. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    all,
    VIKING,
    у вас, господа, комплекция не та...
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я вот разрабатываю стратегию "закоса под терпилу", но что-то все как-то трудно
     
  8. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    AndraS, да кто бы взял. Бывает выйду на район в кожане, тришках китайских, начну бабло на Ягу предлагать прохожим, мобилку там позвонить, покурить - так все шарахаются как от сатаны.
    all, очки не помогают?
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    all,
    VIKING,


    Слыш поцаны,харе сопли жевать.Вечером встретимся обсудим этот базар,что по чём.Да и мобосы и зелень всё тащите.Усекли ? )))

    Норм ?Ностальгия не прошибла ?
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    помню мне конкретной п-ды на концерте Коррозии Металла дали, охранники паука и ко. Фишка была атас, слива огромная, даже абрикос синий скорее. ну это почетно даже на раёне потом рассказывал как махач проходил. а сейчас с Пауком пересекаемся периодически общаемся, я не в претензиях ))))
    Andras - я буду с Ягой в руках, на башке кепка, в кармане семки. тебя как узнать? с гейм боем бушь?
     
  11. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    all,
    Паук - ровный пацик например.
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ага,всё чЁтко было :)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ага паук пацан в поряде там вощемта
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    all,
    Ну ты знаешь,как я выгляжу,так что проблем не будет.Буду с дс стоять семками плеваться.И группу х.й забей слушать на касетнике.В кустах ещё пара пацаноф будет.Так что всё чотко будет.:)
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Львы ёптать, у одного в Израиле не спрашивают с кокого он района (ему 27 лет), другой в Москве холлы гостиниц и ресторанов улицей считает...Вы о чём рассуждаете?
    Вам бы лет десять скинуть и ПТУ провинциального города попробовать поступить, а лучше если родители переехали из другого района заботясь о чаде из одного ПТУ перевели вас в другое, "ближе к дому и профессия получше" ...ага, львы мля :lol:
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Отвратительно. :crazy: И ведь не стесняется даже рассказывать про такое.
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А чё ? Все бояться ножичком под ребро получить :)
    По мне,тоже проще 200-300р. отдать.Чем потом с пробитой бошкой в канаве лежать.Тут не до понтов.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тут штука в том, что вряд ли кто-то будет требовать у вас чтобы вы отдали деньги из кармана. Сейчас модно бить сзади по голове чем-то тяжёлым (и тут уже не важно лев вы или мегалев) и забирать самому что найдётся в карманах. Так что тут важней не светить большими суммами в магазине или ещё где-то, где эту сумму могут увидеть.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    tiurem.net
    Все часто находится на грани "шутки", разговора "по понятиям", так что затем при разборках всегда можно сказать - он мне сам отдал. Что нередко подтверждает и сама жертва:

    - Ну да, я им сам отдал...
    - Почему?
    - Да не знаю...
    - Они тебе угрожали? Говорили, что будут бить, отберут?
    - Нет, не угрожали. Ну там..., ну говорили кто такой по жизни...
    - Тогда почему ты им отдал?
    - Не знаю...

    ///
    Если ваша "беседа" началась не с прямой провокации, то обычно гопник при встрече протянет вам руку - здоровается с вами типа по-пацанячи.
    Обламываем в самом начале. Это очень трудно выдержать - взгляд и протянутую тебе руку. Трафареты вежливости вбиты в нас глубоко. Рука сама тянется. Держимся. Смотрим в лицо. Улыбаемся.

    - Ты кто?
    ////
    Если вас заведомо не пришли бить, то дальше следует часть вторая - "наезд базаром". В любом случае, если вы еще не лежите на асфальте, и с вами разговоры разговаривают, то значит все в порядке. Вас, в действительности, если и не боятся, то, по крайней мере, опасаются.

    -...вы кто такие, вы сами откуда?
    -...дай-ка телефончик посмотреть.
    -...есть деньги?
    -...по какому случае выпиваем?
    -...вы по жизни-то кто?
    Мороз. (Может быть пропущен)

    Итак. Улыбаетесь ОБЯЗАТЕЛЬНО и говорите:

    - Я тебя не знаю.

    Идете (стоите) дальше.

    Если это не сработало (скорее всего, что нет) и вопросы продолжаются, а интонации усиливаются, дальше надо переходить в наступление:
    Лучшая оборона - нападение.

    Универсальный ответ - работает всегда:

    - С какой целью интересуешься?
    ///
    Ни в коем случае не идти ни на малейшую уступку - не отвечать ничего. НИ НА ОДИН, пускай даже совершенно невинный, ВОПРОС. Как только вы ответили что-то, пускай даже самое нейтральное, но по сути вопроса, и захотите прервать разговор впоследствии, у агрессора появляется "моральное право" обвинить вас в неуважении к себе, т.е. получить это самое право перейти к жестким действиям. Вы ведь разговор "поддержали", а потом отказываетесь продолжать. Не красиво.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мне вот интересно,все на словах такие крутые ?
    Говарить можно всё что угодно.Мол,да я всех бы там навертел на кукан.Почему то мало смельчаков находится,когда реально человеку плохо.Например,девушку насилуют,вот хрен кто подайдёт.