Про чертовщину

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Dojo, 9 фев 2009.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Dojo, это как в дневниках, напишешь, о чёмто сокравенном, что важно тебе, а тут, все смеяцо начнут...пусто и глупо, ведь это круто смеятся над тем чего сам не понимаешь.
    В личку скину ;)
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Так-с, Дмитрий У замалчивает рассказ как его в детстве похители инопланетяне :D
     
  3. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    да кстати мне тоже интересно было бы почитать про похищение инопланетянами,я вот в классе 9-10 читал журнальчик НЛО О_о
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Вот глумёжь развели... А человек ведь всерьёз спрашивал.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    глумеж... Hand of the God выше все четко расписал..
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Не совсем чётко, чётко лишь для тех кто видит жизнь однобоко.
    В жизни столько всего, надо просто уметь делить, на то что вы видите и на то что "мы хотим что бы Вы это увидели"
     
  7. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Я не вижу жизнь однобоко и даже склоняюсь к мысли о высшей цивилизации. Наивно было бы полагать и утверждать со 100% уверенностью что мы одиноки в этой бесконечной вселенной. Но призраки и боги (в интерпритации существующих релегиозных концепций) меня только раздражают.

    Просто когда видишь что некоторые люди по самые гланды напичканны суевериями и ложными фактами.....становится грустно. Не раз встречал зрелых людей уверенных что у мужчин на 1 ребро меньше(хотя любой патологоанатом может быстро в этом разуверить) и про то что несколько грамм теряемых при смерти это душа улетающая в божественный тунель(любой физиолог скажет вам что происходит во время агонии и куда деются эти граммы).

    Я не отрицаю полность мистику, но с этими мегалитрами лжи выливаемой на нас с телеэкранов(великая тайна воды, Бронников) , газет ( ведьмы, потомственные колдуны в 16 колене, чернокнижки, белые маги, чистильщики кармы, ремонтники чакр, сантехники ауры.:) ..итп. Надо быть более вниматeльным и разборчивым. Желательно проверять информацию.

    А то так не долго примкнуть к стаду Баранов которые готовы башлять за то чтоб какой-то дядя в чёрной рясе вам яйцами по лицу и телу водил...якобы снимая порчу.
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну, а вроде здесь как раз о другом пытались говорить? Нет?
     
  9. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    А что показывают в передаче про которую говорит Автор темы?
    У тебя есть история про призрака?
     
  10. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Да полюбому кто-то есть. Ктож спорит.
    Но хитрий Dojo не тянется к знаниям, а сразу хочет применить "запрещенный прием". Но я его не осуждаю, ни-ни. Ведь даже бурый мишка (а уж он явно посильнее нас с вами вместе взятых) и тот не стесняется иной раз его применять. А что уж тогда смеяться и показывать пальцем на малышку осьминожку???
    Ведь не спроста они приходят к нам. Знания несут какие то мож, а мож и скучно и грустно и некому руку подать. А мы их боимся сразу,убегаем и деремся... :(
    А я б спросил их о чем, может и раскрыл бы всеж страшную тайну, не дающуу мне покоя последние годы "О жизни, Вселенной, и вообще." :(
     
  11. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Мне нравится когда люди считают что иноплянетяне всё объяснят в двух словах
    Попробуй сам понять как все работает, начни изучать гинетику например...там столько секретов. Судя по устройству вселенной всё очень и очень непросто.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ВсЁ что есть это фантазии, предубеждения, заблуждения и т.д. в головах у нас всех.
     
  13. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    И вобще земля это игра как (Цивилизация) только играют в неё боги.
    Некст-ген типо.
     
  14. clapp

    clapp Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Странный ты, брат, атеист. В Бога не хочешь верить, а в чертей - пожалуйста.
    Знаешь народную поговорку - когда кажется (или видится) - что делать надо?
    Возьми Библию и почитай 90й псалом - там найдешь ответ на свой вопрос.
     
    Bdolah нравится это.
  15. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    ну если серьезно так, то не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что душа существует, и лично для меня доказательством существования высших сил является обыкновеные в принципе невозможные теоретические вещи в повседневной жизни, опять же фарт , исполнение желаний , как люди получают за свои действия , цена за свои желания...как бы может и смешно , но причудно, я вот летом начитался там про инопланетян про сириус, и так загадал попасть на планету сириус типа полететь, в принципе теоретически это не возможно это ж звезда, но тогда для меня это была планета. И осенью я попадаю на судно "Сириус", большей иронии в своей жизни я не помню, а может и не замечал))а вот в существования бога либо Единого, как по мне здесь и вопросов не должно быть, как бы не было сложно в это поверить людям , которые не верят пока не увидят, не почувствуют...
     
  16. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Итак, братья, отвлечемся от пространственных рассуждений о тайнах бытия и вернемся на бренную землю.
    Задачка то была в слудующем: гамаете вы 5 часов без передыху до темна. Дверь в комнату открывается, вы думаете что это как обычно пришла мама поцеловать в лобик перед сном,поворачиваетесь от моника шурясь чтоб сказать Я еще чуть-чуть и О МАТЬ МОЯ (ну это просто выражение такое), на пороге комнаты стоит ЧУПАКАБРА!!!!!
    И че делать??? С чупакаброй-то шутки плохи... ;)
     
  17. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Неее.....фигня сюжет:) гамаете вы 5 часов без передыху до темна в dead or alive beach volleyball. Дверь в комнату открывается...
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Схватить табуретку из под жопы и по голове, убить, а потом останки на eBay продать. :sleep:
     
  19. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Ну вот... Сразу табуреткой драцца...
    А если потом выяснится, что это просто бабушка старенькая зашла? А???
    Чайку с малиной внучеку принесла... :(
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я один живу, так что полюбому, это будет не знакомый мне человек (ЧУПАКАБРА). :coolio1: