360 Приживётся ли Xbox 360 в России?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем PCman, 30 дек 2005.

  1. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    у меня щас ОООЧЕНЬ МНОГО знакомых первыми боксами обзавелись.....
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.863
    Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    523
    И игры тоже, ага. Приходят фанаты и сразу по 20 штук покупают.
     
  3. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    надо подождать год, тогда всё станет ясно :)
     
  4. Master Chef

    Master Chef Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Такое случается весьма часто. :)
     
  5. Alex Z

    Alex Z Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Сложно сказать, приживётся ли.....Вот, например, в моём городе первый Xbox фактически вообще никто не покупает. В самом крупном магазине видеоигр продают еще с 2002г. С этого времени было продано всего несколько консолей (с продавцом разговаривал). Спрашивал насчет Xbox 360 - говорят, завоза в этом году может не быть или будет нескоро. Вот такие пироги.
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    В крупных городах, может прижиться, в остальных - не приживётся. Притом, уровень жизни в России не распологает к каким-то массовым покупкам людьми xbox360, а кто всё же может себе позволить на это тратить деньги, я думаю, купят playstation 3, так как брэнд много больше известен.
     
  7. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ага!конешно!а ты уверен что на ПС3 будет пиратка в ближайшие 1-2 года?!Я вот что то не очень....А кому она нужна будет с играми по 70$ ? только каким нить буржуям >____< да и на счёт известности брэнда это бред!MS тоже все знают ^___^
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Кому средства позволяют - те купят и бокс и зы3 и революшн (я, например - куплю :))
    А кому не позволяют - будут копить бабос и молиться на выбранный идол (кому что нравится - хоть зы3, хоть революшн, хоть бокс360), попутно обсирая те консоли, на которые не хватает денег.

    Хороших игр на всех трех новых консолях будет много. Просто не все смогут их пощупать и оценить.
     
  9. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Да нифига не приживётся по крайней мере в ближайшие пару лет. Вы готовы покупать приставку за 16000-17000 рублей? Игры за 1500-2000р?
     
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я думаю Xbox 360 в России найдет своих поклонников. Но я к ним не принадлежу. Подожду выхода PS3, а там еще год-два-три. :) А еще я не буду обсирать 360ых боксеров и револлюционеров. :D
     
  11. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Вот это правильно, у каждого должно быть своё мнение, и на вкус и цвет товарища не (поговорка). В ближайший год я планирую играть на PC и подумываю об покупке либо PSP либо ND Revolution.
     
  12. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Тот кому нада будет покупать, т.к. модернизация PC мне этим летом обошлась в 50.000. тыс деревянных рублей, т.к. я PCman, а не Xboxman. ,было бы иначе я сейчас бы уже в скором времени осваивал Xbox360. Делайте выводы....
     
  13. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    ЙАаааа афигеваю!50 000р на апгрэйд! О_о
    Йа п на тваём месте купил п луше пс3 и хвох360!
    Извиняюсь, если написал с ошыпками :D
     
    Darth Reals нравится это.
  14. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Вопрос не в том что пара безумных человек купит Х-Бокс. Эта пара безумных УЖЕ его купила. :D Вопрос в том купят ли его простые смертные и получит ли он распространение. А однозначный вывод из субъективного мнения ортодоксального писишника делать не стоит. :)
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.863
    Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    523
    Неблагодарное это занятие.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.511
    Симпатии:
    3.845
    Баллы:
    623
    Мы в другой теме говорили о дороговизне лицензионных игр, вот это важно для людей :) Рев тоже никто не купит, потому что игры будут стоить по 50 баксов.
     
  17. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Да ладно, неужели дороговизна игр важнее новаторского подхода к геймплею? Смею заметить, что если рев предложит действительно интересный и нетривиальных подход к геймплею, то многие игроки его купят хотя бы из-за того, что большинство будущих игр будут модернизированными версиями старых, в которые они уже играли.
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.511
    Симпатии:
    3.845
    Баллы:
    623
    В России все упирается в цену на игры. Я могу сказать, что если игры на ПС3 будут выглядеть лучше, чем на Х360, то богатые люди России купят именно ее. Если уж платить деньги, то за красивую графу и мощь. Про Рев, точно сказать не могу, но продвигать ее я буду :)
     
  19. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Зацените:

    December 23, 2005
    Japanese Sales Charts, Week Ending December 18

    The Xbox 360’s second week on the charts, though, has been even more disappointing than the first, with the console, showing 8,623 units sold, failing to outsell even the GameCube. This is a performance so far in Japan beneath even the low standards of the original Xbox’s launch - in large part thanks to the continued non-appearance of Dead or Alive 4 or any other prominent Japanese-developed titles.
    ========
    January 13, 2006
    Japanese Sales Charts, Week Ending January 8

    The Xbox 360 continued to disappoint, with just a 2.10 percent market share and only 7,477 units sold, the original Xbox becoming a now total irrelevance in Japan, with just 15 consoles sold this week.

    :)
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Приживётся в том случае если его зачипуют, а ЗЫ3 нет.