PS3 Привет всем!Помогите решить проблему с PS3.Не могу сделать рег. на ОФ. сайте PS3.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Lyuboy, 29 май 2010.

  1. Lyuboy

    Lyuboy Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Купил игру Battelfield Bad Company 2 лиц диск,ну не могу поиграть мультиплеер,так как просит сделать рег на оф. сайте PS3.А серийный номер у меня начинается так(пример) CGххххххххх-CECH-2001A.а ниже срин сайта
    Как мне надо вести его правильно для регистрации.Обьяните пошагова как и что мне надо сделать,так как с PS3 еше не знаком [​IMG]
    Или как и где мне сделать рег,чтоб поиграть онлайн в Battlefield bad company 2
    Буду очень благодарен любой полезной информации!
    P.S Интернет дома имеется
    Или пришлите подробное описание как и что ùне сделать на майл [email protected]
    заранее Спасибо всем тем кто поможет с проблемой
     
  2. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    регистрируйся в PSN прям с консоли, потом придеца зарегистрироваться на EA чтоб играть
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Lyuboy, мне кажется ты зашёл в регистрацию приставки, а не в создание учётной записи. Саму приставку регистрировать не обязательно совсем.
    https://store.playstation.com/accounts/register/beginNewAccountRegistrationFlow.action

    Ну а проще действительно сделать это из приставки.
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А это не спам? :rolleyes:

    Человек в своих попытках явно не в открытую дверь, а в дымовую трубу ломится. Причём здесь серийный номер приставки?
    (о_- )
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Раздел выбрал правильно, значит скорее всего нет :)
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, может это такая разновидность спама, с высокой степенью вуализирования. Скрин весьма познавательный, и сайт интересный )))
    P.S. Только плагин какой-то просит установить... :-\