Prince of Persia Trilogy HD

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 30 июн 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Купил в Сторе, так как очень люблю первую трилогию. Особенно первую часть.

    Но я разачарован, HD порт говененький получился. Графика не очень, мутные текстуры и лесенки, как будто прямиком с PS2 только в HD. Я играл в игры серии давно на ПеКа, я помню что вроде графика на ПеКа была получше чем то что в римейке, а играл я на GeForce 3 Ti... Там вроде и текстуры даже получше были. Хотя может просто плохо помню.

    Еще одно разачарование - игра жутко глючная. При первом запуске повесила приставку на экране загрузки. При втором в меню. Почитал по интернету, посоветовали ничего не качать во время игры, поставил все загрузки из стора на паузу - смог увидеть геймплей, но потом пропала музыка и приставка зависла на половину, принц бегал кругами, как будто заел джой, при этом PS3 не реагировала ни на нажатие джоя, ни на кнопку выглючение, пришлось выдергивать из розетки.

    Почитал в инете еще немного, оказалось что лучше всего играть в эту игру вообще не подключаясь к PSN, так и сделал, дошел до первого босса (до бати), сейв показывает 11% пройдено, пока ни одного зависона.

    Фанатам серии у кого нету возможности поиграть в эту игру на ПеКа (игра из Стима работает с горем пополам под WinXP, под Win7 запустить ее - достижение) рекомендуется к покупке. Если вы не фанат, или если у вас старая карта под XP на которой можно погонять в ПеКа версию - лучше обойти стороной.


    P.S.
    Все это касается The Sands of Time, вторую и третью игру еще не пробовал играть, отпишусь позже о них.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    у Ubi все HD ремейки с сюрпризами. Может кроме Rayman 3.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    BG&E HD более-менее приличный порт, хотя пару раз провалился сквозь уровень :) POP тоже забросил из-за зависонов (а на пк нет вайдскрина)
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Отключи PSN или интернет вообще, мне помогло.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Это сборник худший в поколении по качеству наряду с Сайлент Хилом.