Prince of Persia: The Two Thrones

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Kolina, 3 янв 2006.

  1. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Народ я до босса не доходил но у меня вот в чём вопрос я сегодня часа полтора убил и так и не понял как там сейвится не подскажите? Или сейвится можно только после боссов???
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Пей воду в раковине или мажь ядом стену.
     
  3. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Ок спасибо большое...
     
  4. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Вот и близиться дата русского релиза от Акеллы… Но что-то не хочется на ПК проходить… Кто знает, где ни будь есть расшифровки голосов из игры (на русском, на английском, всё равно)? Увы, голоса были без субтитров и играть в подобное не интересно…
     
  5. rossst

    rossst Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    prince of persia - 3 часть (2 трона)Хелп!!!

    Народ помогите не могу понять, как работает стелс система в этой части!!!.
    Когда подкрадываюсь к противнику жму триугольник, принц атакует но никак неудается довести прием до конца. Таже ботва и с первым боссом его я так понял нужно мочить по тойже ситсеме, но каждый раз появляется надпись "попробуй еще"
    Хелп!!!
     
  6. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Просто жми на кнопку тогда ,когда блеснет лезвие кинжала, та же фишка будет с боссом.
     
  7. rossst

    rossst Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Спосибо разрулился!!!
     
  8. rossst

    rossst Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Уже был вопрос, напишите по подробнее сил уже нет. Как убить двух боссов один с топорм, второй с мечем. У одного пару раз застревал топор но немогу вычислить систему!
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    В предпоследней "СИ" есть прохождение этого момента.
    А вообще я не помню. Точно знаю что лупить надо только одного (с мечом), второй замахнется топором - уварачивайся, speed kill. И так 2 раза вроде.
    Вобщем, стандартный босс для игр такого жанра, главное "вычислить систему". Мне показалось, что это не так трудно.
     
  10. rossst

    rossst Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    можно подробнее, не получается(
     
  11. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Пинаешь чела с мечом до тех пор, пока не подскочит второй и не замахнется топором, откатываешься в сторону, топор застревает, пока он его вытаскивает, бьешь. Так несколько раз, потом будет стелс-килл. И так раза два или три надо будет сделать, точно уже непомню, давно было.
     
  12. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
  13. Inferno

    Inferno Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Prince of Persia:The Two Thrones

    Как замедлить время?После первого босса,у третьих Песочных Ворот дают Eye of the Storm-замедляет время,в игре пишут "жми L1-замедлить время".Жму перемотка назад.Там на одну кнопку повешена перемотка и замедление,переназначить нельзя.Версия игры PS2.Или это баг в игре?
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Элементарно, Ватсон.

    Нажать и держать - перемотка. Нажать и отпустить (одним движением) - замедление.

    А вообще, плохой ви чилавег. И не потому что вопрос глупый задаете, а потому что тему дублируете уже существующую, да. И в ней, быть может, уже был задан ваш вопрос.
     
  15. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    народ я только вот счас начал играть в ету игру на соньке раньше всё никак руки не дотягивались и вот застрял там где псоле первого босса он пригает вниз и там проходиш бревна всю ету белеберду и птоом до бегаеш до двери и надо её открыть видел на стене ету штуку что надо как то прыгнуть и опустить что бы дверь открылас но не знаю как это сделать какими только способами не пробовал ни в какую не выходить в чём там секрет? не возможно до туда допрыгнуть
     
  16. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    люди помогите уже часов 5 долблюс на месте там где две стены на верху пластина но до неё не добратся там валяется вкопанная решётчатая доска и как пройти не знаю. пытаюс срубить доску ету очистить дорогу не помогает
     
  17. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Как называется сохранение перед этим местом?
     
  18. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    The Dark Alley
     
  19. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ну так как пройти это место? :(
     
  20. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Из прохождения с самого начала уровня The Dark Alley :

    Здесь находится фонтан. Отсюда поверните направо и идите в свет между двумя стенами. Воспользуйтесь Landscape Camera, и прочистите себе дорогу каким-либо оружием. Взбегаем по стене и прыгаем вверх со стены на стену до пластины наверху и втыкаем в нее кинжал. Дальше бегите вдоль стены направо. Еще раз направо, взбегаем по стене к выступу и взбираемся по лестнице наверх.

    Wow, что за вид! Идите вперед и прыгайте вниз на первую крышу. Это вспугнет птиц. Ждем секунду, а не бежим к перилам, иначе Песочный Лучник внизу заметит вас. Воспользуйтесь Landscape Camera, прыгайте вниз, когда он повернется к вам спиной, и запускайте Speed Kill. Однако, будьте осторожны, чтобы другой Песочный Лучник напротив не заметил вас, когда вы будете все это проделывать. Прячемся за перилами, пока второй Песочный Лучник не повернется спиной. Затем прыгаем на другое здание и применяем Speed Kill против него.

    Дальше взбегаем по стене напротив вас для активации видео-ролика.

    После видеоролика прячемся за кувшинами с зерном. Не подходите близко к перилам напротив, иначе Песочный Охранник впереди заметит вас. Отсюда вы, возможно, заметите только его голову. Если нет, воспользуйтесь Landscape Camera. Когда он повернется, прыгайте через перила и запускайте Speed Kill против него.

    Отсюда взбегайте по стене впереди и втыкайте кинжал в пластину. Дальше бежим налево вдоль стены и втыкаем кинжал в следующую пластину. Затем бежим налево вдоль стены на следующую платформу. Здесь вам предстоит поупражняться в Free- Form Fighting против Песочного Лучника и Песочного Охранника. Действуйте как обычно, помня, однако, что вы можете сбросить их с крыши, если что.

    После того, как разберетесь с ними, прыгайте на следующую крышу впереди вас. Еще два Песочных Охранника захотят испытать вас в Free- Form Fighting. Помните также, что вы можете воспользоваться и шестом в середине для атак с использованием колонны.

    После этого активизируется видео-ролик.

    После видео-ролика проходим в дверь и поворачиваем налево у стены. Забираемся на балку и прыгаем в проем впереди. Скользим в проем, поворачиваемся, прыгаем и втыкаем кинжал в пластину. Затем бегите вдоль стены направо и спускайтесь вниз по шторе. Идите по коридору до конца, взбегайте по стене справа, чтобы добраться до следующей платформы.

    Бегите вдоль стены справа до шторы, затем прыгайте со шторы, когда вы окажетесь почти внизу, чтобы попасть на следующую платформу, иначе вы улетите в преисподнюю. Проходим в дверь впереди, поворачиваем налево и оказываемся между двух стен. Воспользуйтесь Landscape Camera, затем взбегайте по любой стене (перед этим не заходите вперед до упора, иначе при прыжках вам помешает потолок) и прыгайте со стены на стену, пока не доберетесь до выступа. Смещаемся вдоль выступа налево, пока не доберемся до балки, идем к ее краю и прыгаем на следующую платформу.

    Поверните направо, бегите вдоль левой стены и переберитесь через яму. Поднимитесь по лестнице слева и еще по следующей лестнице. Поворачиваем направо и смотрим видео-ролик.