Prince of Persia: The Two Thrones

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Kolina, 1 янв 2006.

  1. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Получил на НГ третью серию Принца - фтыкаю с 8 утра!
    От второй части WW я блеванул. Зато Т2Т - то что надо: новые локации, новые ловушки, нетупые враги, система боя та же, но у Темного Принца появилась новая эффектная фича.
    В двух словах - Принц воскрес!
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мда,для меня первая была одной из лучших игр,которую я пару раз пробежал,от второго я тоже плевался,но прошёл еле через силу,T2T тоже на той неделе уже прошёл,получше чем 2ая,но всё такой же брехнёй она показалась,порадовали конечно новые фичи как ножик в "кондиционеры" в стенку фтыкать,внешне игра отвратительна правда как-то,глазу не совсем приятно(прям вся желтизна-рыжина как в бёрнаут4),хоть плюс что она куда ярче,чем мраки во второй,ну и махонькие разнообразия в геймплее типа тех же сматываний от врагов на колесницах,с тамошними wall takedown забавны,второе Я у него-приколист тоже,за диалогами прикольно наблюдать,хоть глупая система боя в серии разнообразилась новым стилем-уже хорошо,правда со здоровьем в это время не очень
    з.ы. ну а морды у персонажей в роликах-просто "фу"
     
  3. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну поиграл немного.И отложил в сторону ,напотом.Тот же принц.Ну появился режим скрытого убийства-подкрадись к врагу не заметно потом быстро нажми одну кнопку и два раза другую.Главное вовремя .Чуть раньше или опаздал,твою атаку отобьют.Надеюсь продолжения больше не будет. Не подумайте,что игра мне не нравится как раз наоборот.Но клепать продолжения каждый год... Вообщем надеюсь,что эта серия останется в нашей памяти трилогией.
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Что то мне показались не очень отзывчивыми движения Принца. Как то нерасторопно он все делает. Т.е. нажмешь кнопку, и только через какое-то время Принц сделает.
    Те, кто играл в GoW меня поймут.
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Вставил в приставку -> Поиграл 15 минут -> Вытащил из приставки. Более не играл и не тянет.
     
  6. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    John Davis,так было во всех частях. РеализмЪ. в самом первом принце он тоже был "тормозной".
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    у меня кстати на этих "вспышках" был глюк на первом боссе,почитал в инете-глобальный глюк игры,из-за которой его почти невозможно становиться пройти,пришлось мне сейв после него скачивать,ну я как-то даже не удивился по поводу глюка,уж привык к тому что 2ая была гипер-глючной и икривой вся из себя
     
  8. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ты на чём играешь - на PC или PS2?
     
  9. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    люди в игре 2 концовки?
    я в финале пошёл за Фарой а если бы остался рубать тёмного то было бы по-другому?стоит перепроходить?
    я от игры пропёрся.лучше чем 2ая часть в разы
    и дулся в неё в течении недели каждый вечер.не 15 минут.не жалею
    токо сюжет подкачал конкретно
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я на PC прошёл её,пс2 у мя на руках ща нету,а так конечно там бы играл
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На PC вообще неиграбельна, я на PS2 прошел за 2 дня, лучше второй, чуть хуже первой.
     
  12. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    А мне игра понравилась, после её прохождения, появилось желание поиграть в предыдущие две части. Хотя в первую я пытался поиграть давно, но не проникся тогда, а сейчас хочется. Кстати где-то слышал про альтернативную концовку, если собираешь все бонусные жизни, кто-нибудь собирал?
     
  13. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Serhio
    Тема с альтернативной концовкой касается только второй части игры.
     
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а тут если соберёшь все жизни то будешь в конце игры драться не с визирем а со вторым "Я"...или с обоими поочерёдно
     
  15. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Gravemaker
    Вне зависимости от количества собранных апгрейдов, концовка будет одна и та же.
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    да?....мне говорили что так.... :smoke:
     
  17. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А мне понравились все части,жаль только ,что 3-ья часть короткая,да и боссы в ней однотипные.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а я вот все озадачен... какая игра сможет хоть на децл хоть на пол ногтя тягаться с God Of War. .. Теперь понятно - похоже такой игры нет. Онимуша, Девил май край, а теперь и принцесса Персик - нервно курят в сторонке. Так?
     
  19. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    all
    Если честно, мне вообще не понятно, почему многие пытаются сравнивать GoW с PoP. Игры настолько разные по сути, что, пожалуй, единственным фактором, который они разделяют, является пол главного героя. В любом случае, на твой вопрос ответить однозначно нелья - все зависит от вкуса. Лично меня не вставило ни от обилия кровисчи и голых сисек в GoW, ни от запутанных корридоров персидского дворца.
    Впрочем, если попытаться быть объективным и отбросить личные неприязни, в сравнении этих двух игр мой выбор будет явно не в пользу хоть и красивого, но ужасно скучного и однообразного GoW.
     
  20. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Atthasit, потому что all сравнивает все экшны с GoW. :lol: Это действительно так! (хотя, может быть, они и сам того не замечает)