Prince of Persia (2008)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 2 дек 2008.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    По-русски - "Бл*дь, опять цука разбился!!!" *куяк геймпад апстену* "Пойду убью кого-нить в реальности за это!"
    А по телеку новости - "В Америке снова стрельба в школах. Игры - зло!".

    Так что молодец продюсер, спас десятки жизней людям...
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Кто играл в русскую версию: стоит ли ее брать, или же это как всегда ужасный софт-каловский треш? И еще: есть ли на русской версии диска возможность переключиться на полностью английскую? Или есть русские субтитры (самый нормальный вариант).
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Лолизация, говорят, на слух очень неплохая, но с погрешностями вроде изредка тихих диалогов. На диске только русская и польская версии (подними хотя бы глаза чуть выше, прежде чем задавать этот вопрос;)) - английской с русскими титрами нет. Другой важный недостаток нашей версии, это то что на неё не ставится DLC. В смысле купить его в Live или PSN с этим диском ты не сможешь.
     
  4. emutracer

    emutracer следящий

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    господа, подскажите такую штуку:
    кто-то покупал эпилог для европейской версии? речь конечно о PS3 версии.
    у меня купленная у нас англицкая версия основной игры, интересно заработает ли в ней эпилог.

    никогда ничего не покупал в ни в одном PSN, кроме россейского.
    если уже было, извиняйте, понаписали тут много, а поиск как-то не помог.
    заренне благодарю за потенциальные ответы.:thumbup:
     
  5. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Если игра UK PAL то и Эпилог тоже надо UK покупать. US эпилог не работает с UK игрой. В Российском сторе Эпилога нет, да и если появится то будет совместим скорее с игрой RUS.
     
  6. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Я покупал Эпилог, нормально работает, диск с игрой покупал в Российском магазине :)
     
  7. emutracer

    emutracer следящий

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    если я правильно понимаю, то с британского магазинчика.
    расскажите как платили, а то мои карточки не работают.
    кажется и европа теперь стала проверять привязку карты и адреса.
     
    Moog нравится это.
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    emutracer,

    Проще, да и дешевле, покупать карты с Marketplace points (aka Microsoft points). Карточка должна соответсвовать локализации твоего аккаунта, американская для американского, английская или Европейская для Европы, UK, Австралии или Новой Зеландии. Дальше оффтоп продолжается белым шрифтом...

    Рекомендую брать на Ebay, есть хороший селлер playsmarty, продающий европейские карточки. Код активации присылается тебе по email через несколько часов (1-2 обычно) после покупки. Правда этот селлер требует подтверждения твоей личности по телефону при первой покупке, звонят сами на домашний телефон. Но это не проблема и потом все просто. Есть и другие сайты, кто-нибудь другой тебе подскажет.
     
  9. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Moog, спасибо за наводку на продавца, но в данном случае он не поможет. По крайней мере, по двум причинам. Первая. Он не торгует проплаченными картами для оплаты в PSN. А ведь именно о версии игры для PS3 идет речь. Вторая. Она же главная: проплаченных карт оплаты - PSN Card, для Европы нет в природе. То есть вообще. На сегодняшний момент.

    Единственный выход приобрести спорный Epilogue для сабжа - через один из европейских PS Store. Тот же британский. Да вот незадача: магазин требует дебитовую кредитную карту, зарегистрированную на британского адресата. Entropay не принимает. Чай, не к посредникам же обращаться? =\
     
  10. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    vonadala,
    emutracer,

    Ой, я почему-то по умолчанию подумал, что речь идет о Боксе. Сорри.
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Севодня шол на работу и зашол сигареты купить ...смотрю в соседнем магазинчике принца продают за 14.99$ новенкий не вскрытый регион два ...не смог пройдти мимо :) Взял.
    (фар край 2 по той же цене но пропустил)

    6 пачек сигарет можно купить на ету сумму :) А чо он так в цене шльопнулся? Если ето кризис мне нравится он.
     
  12. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Провалился он в продажах. Поэтому издатель сбросил цену.
     
  13. emutracer

    emutracer следящий

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    спасибо за посредников, на безрыбье как говорится сойдёт и так.

    очень зря провалился, имхо конечно.
     
  14. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    По мне так Принц очень даже приличная игра . Прошел один раз , но обязательно перепройду .
     
  15. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    По мне так 20 баксов ему красная цена. Еще и концовку отрезали и продают отдельно. :/
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Отпишусь о впечатлениях, раз тема ушла в оффтоп.
    Мой друг долго меня уговаривал и нахваливал нового принца, я не удержался от соблазна и запустил. Честно в течении часа пытался вникнуть и привыкнуть, но тупорылая беготня по стенкам и прижки в трех тополях на плющихе свели на нет все мои старания. После двух часов игры плеваясь и матерясь, выбросил игру в мусорник и даже вспоминать не хочется. При всем том, что пески времени и два трона были с удовольствием пройдены на ПС2. Короче, пересрали игру...
     
  17. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Как говориться, на вкус и цвет, все карандаши разные:)
    Лично мне понравилась игра, опять же на мой взгляд, просто красивая сказка с плохим концом:D
     
    bonusnlg нравится это.
  18. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    3Bepobou,
    Та же фигня.. ждал игру. Думал, что будет что-то похожее на предыдущие принцы (при том, что я не прошел предыдущие)) ибо был увлечен другими играми и ГоВом.. а когда пришел черед Прынцев, то не смог играть, потому что как-то не прикололо после того же ГоВа.. но думал, что новая игра будет таким же адвенчером с хорошей графой), но оказалось все какой-то мутью с красивейшим дизайном и унылым геймплеем, фирменным, от Юби :D
     
  20. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Полностью с тобой согласен . Отличная сказка и если играть по два часа в день самое -то . Жду продолжение .