Принц Персии: Пески времени...

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Hitman666, 29 май 2010.

  1. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Сходил сегодня в кино, сразу хочу сказать о главном минусе - это Disney =) Фильм получился слишком сказочным, крови практически нет, не хватает брутальности... В целом, фильм неплохой, но не расчитан на взрослую аудиторию (имхо), моя оценка 7/10
     
    Calita нравится это.
  2. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    фильм по первой части игры или нет?
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    По отзывам там из всех трёх что-то есть. И паркур а ля АС.
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    паркура практически нету, сюжет первой части, от второй и третей ничего нет, да и от первой сюжет перелопатили сильно, а в общем фильм получился добротный...
     
  5. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Ещё вспомнил интересный момент, который взяли из игры. Когда герой (в игре) попадает на новую локацию, то камера улетает и показывает ключевые места, так сделали вначале фильма =)
    Сюжет взяли из первой части, образ принца из второй, а внешний вид когда используется песок из 3ей...
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    но он только один на весь фильм=)
     
  7. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Robo-ky, угу, я думал такие моменты будут ещё, а нет... =( Да и само использование песка было раза 3-4...
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да и демонов нету никаких в фильме, только живые люди были в качестве врагов...
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Короче не пойду... Жду двд рип
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Мда, а " Принц Персии" по кассе сливает....для фильма такого класса, это смерть(
    На кладбище уходит "Робин Гуд" и " Принц Персии"...кто же ещё пойдёт туда из темы "фильмы которые мы ждём"?
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Самое плохое в том ,что в целом хороший фильм сливает по кассе, и желающих вкладывать бабло в фильмы по играм поуменьшится.
    И нас ждет низкобюджетный трэш от старика Уве.
     
  12. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    печально, я думал мож этого монстра прикрутят (дахака помоему)
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Так и не надо этого делать.
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В общем мне фильм не очень понравился, в силу того что больно он детский, сцены экшена , паркура и боев сделаны вполне себе круто, спецэффекты тоже. Но сюжет - бредовый какой то. как то скомкано все, вроде бы такой инструмент дан сценаристам как игры со временем, могли бы его получьше обкашлять как нить, это могло бы сделать фильм более серьезным. Но детишкам думаю понравится, посмотрим что он по кассе насобирает через пару тройку недель.
    Послдедний мини фильм приквел к Ассасин Криду 2 , выглядит гораздо интереснее, там и съемки шикарные и игра актеров и саунд, и подача сюжета, в общем смотрится намного интереснее.
     
  15. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    неплохой фильм. красиво, эпично. к игре почти никаким боком не относится. Просто довольно красивая и немного затянутая сказка для семейного просмотра. Концовка подвела банальным хеппи эндом, я то уж в своем воображении расписал такую концовку, ну да и ладно. Впрочем смотреть можно.
     
  16. Zamolksis

    Zamolksis Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Над фильмом трудились, это так. Но если тянуть за уши по оценкам, то фильм середнячок. Слишком много ляпов для фильма
     
  17. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А что вы хотите от подобного фильма? Чтобы когда принц разрубал людей, была гуща крови и мяса? И сюжет вам нужен чтоль завороченый, чтоб ещё в конце меладрамкой запахло, ну и всплакнуть на последок? =//
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну вроде там как бы меладрамкой и пахнет, т.е. уже сделали как ты описал, кроме мяса и крови конечно=)
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А так же кроме лихо закрученного сюжета :)
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну если крови действительно не хватает, то сюжет и так хорош(в игре он был тоже не мудрёный)...