Prey (2017)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем al bundy, 30 апр 2017.

1. Chakie

Chakie Lucha Pablo Команда форума

Симпатии:
    4.461
    Баллы:
    623
    Ох уж эти геймеры-теоретики...Не распаковывал arj c пяти дискет, значит не играл.

Redeemer и jaga нравится это.
  2. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.344
    Баллы:
    623
    ничего страшного Вик, у всех есть дерьмецо, которое близко к сердцу)

RoMario, Chakie и RussianSwine нравится это.
  3. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.070
    Баллы:
    403
    При этом вдвойне странно,что ,не смотря на то,что о вкусах не спорят, многие "игроманы" забывают одну простую житейскую истину : то,что выглядит как г*вно и пахнет как г*вно, вовсе необязательно пробовать на вкус :)

4. Chakie

Симпатии:
    4.461
    Баллы:
    623
    Вот тут не соглашусь. Я то как раз сторонник теории, что можно утверждать, что что то говно, но только после непосредственно пробы его самого. О вкусах не спорят, это прям в камне высечь.

5. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.070
    Баллы:
    403
    Ну хз,обычно я именно благодаря этому принципу и не разочаровываюсь в играх,в которые приходится играть. Как правило дать шанс ,несмотря на вид и характерный запашок-лишь в очередной раз убедиться для себя в правоте данной теории))

6. Chakie

Симпатии:
    4.461
    Баллы:
    623
    Мы просто немного о разном. Ты о том, что не трогать игру, потому что кто то сказал, что она не очень, а я про то, что утверждать, что игра крута или нет даже не поиграв в неё.

Kolina нравится это.
  7. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.344
    Баллы:
    623
    Бррр, попредержите ка коней, я прошел этот богомерзкий прэй, и знаю его не по наслышке) так что не надо тут разводить болото в стиле "не играл но осуждаю")))

8. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.070
    Баллы:
    403
    Я о том,что 21й век на дворе: можно почитать обзоры на мете,глянуть геймплей на твиче,ютьюбе и т.д.
    этого обычно более чем достаточно для того,чтобы определиться зайдет тебе игра или нет . и чтобы потом возврат товара не делать в шопе)

9. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.344
    Баллы:
    623
    обзоры людьми даются, а люди могут обмануться, особенно если им в копии с игрой вложили бонус) (как например ваш главный сонибойский жирдяй)

10. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.070
    Баллы:
    403
    Дикхи,на мете есть 2 типа обзоров: игрожурские и обзоры простых игроков вроде нас с тобой. Так вот ,когда контора завозит,то диссонанс видно сразу,как это было к примеру с Рези7 ( откровенно завышенные оценки первых и адекватные средненькие от вторых).

11. Chakie

Симпатии:
    4.461
    Баллы:
    623
    Про абсолютную неадекватность юзер обзоров на мете кто уже только не писал. Сами мета даже пару раз уже закрывали их, что бы окончательно не обсирацца.
    А ваще, у нас для данной беседы у нас есть отделенная тема. Тут про Прей.

12. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    3.307
    Баллы:
    523
  13. Chakie

Симпатии:
    4.461
    Баллы:
    623
    Рома просто никак не поймёт, что мы с ним о разных вещах. Он о том, что можно сделать вывод покупать или нет, на основании обзоров. Я же про то, что, начитавшись обзовров, говорить говно или нет.
    А уж верить обзорам и каким или же не верить, ну это каждый сам решает. Но прецедентов с нулями сразу на старте на мете хватает.

14. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.070
    Баллы:
    403
    да я понял тебя. Просто это уже из разряда донецкой фантастики)