Предупредительный статус

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cir, 23 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Сразу проявляется помада на лбу;)
    Тебе чуть ли не в каждой теме связанной с Xbox просят чтобы ты там не устраивал сравнительных баталий в сторону PS3 или не участвовал в них.
    Ну а касательно хороших новостей это вообще лол - как раз от Sony, особенно на старте, были сплошные плохие новости. Но ты плохое made in Microsoft помнишь до последней точки, а плохое made in Sony забываешь как Леонард Шелби (Помни\Memento Кристофера Нолана). У него как помнится была потеря коротковременной памяти, а у тебя похоже тоже самое, только на негатив by or from Sony.

    Собственно имено из-за этого и на почве отказа все эти споры и происходят. Тебе говорят что ты перегибаешь палку в сторону Sony, а ты упираешься и клянешься что она девственно пряма.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Примеры? все так же нету, ну тогда я тоже самое могу сказать и о тебе ;)
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    То есть ты хочешь сказать что тебе такого не говорили ни разу и ты слышишь об этом впервые от меня?
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если появляется тема "xbox снят с производства через 3 года после старта", мне кажется в ней нужно писать о провалах приставки и о ее минусах, а некоторые почему то считают что в таких темах нужно отписывать как xbox крут.
    Что же касается тем касающихся исключительно 360, я в них никогда не писал, т.к. они мне малоинтересны, и соответственно никто ничего говорить мне в этих темах не мог.

    PS А вообще эту дебильную тему стоит закрыть.
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Затея исключительно дурацкая, не ожидал от cir'а такого бреда. Если не можешь доказать человеку его неправоту в открытой дискуссии - это ещё не повод придумывать какие-то обходные меры типа ярлыков. Другие модераторы на сей счёт уже высказались, так что тема закрывается.
     
    Paninaro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.