'Правда о жизни' (Православные пуристы наступают)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 8 янв 2009.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    подтверждено комитетом образования при РАМН России :)

    у меня этих документов ну просто завались, у меня дядя на документной фабрике работает :)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как ты дома не воспитывай - если ты не имеешь никакого образования в области воспитания детей - ты скорее всего ничего путного не добьёшься. Плюс воспитание в детском саду и в школе всё равно будет. Так что говорить "пофиг чему их там воспитывают, я сам с усам" - вряд ли правильно.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Скажем так, мы все были в садиках и школах, так или иначе.
    Если я получился хорошим, учась в этой школе, то и все остальные должны бть такими же ,ведь программа и система одинаковая.
    однако, куча воров, насильников и грабителей получилась знатная, половина улицы пересидела в тюрьме
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Здрасьте. Программы эти меняются постоянно. Что-то добавляют, что-то убирают. Чего стоит введение единого экзамена.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    ты не понял что я говорю о своих ровесниках, однокласниках и о людях из параллельного класса, с которыми я сидел в одной беседке ночами, пил и прочее.
    так вот половина из них стали грабителями, насильниками и прочими веселыми элементами, программа у нас была одна, только классные руководительницы разными, и родители и садики :)
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да программы до сих пор нет...нет системы образования, кто во что горазд, учебники разные, учителя в пединститутах начиная с конца 80-х обучались в разное время разным системам и методикам...о какой системе образования речь, её развалили при Перестройке, а нового которое бы достойно заменяло то что было накоплено ещё не придумали ;)
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вова, а причём ты тут, мы о детях...или :rolleyes:
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    а я что ребенком не был, или ты не был? меня не воспитывали, тебе не воспитывали?
    из твоих однокласников все одинаковые получились?
    так же и нынешними и будущими детьми будет ,все будут разными, даже учась в одной школе, в одном классе, по одному учебнику и по одним тестам.


    Неужели одноклассники Лекса похожи на него или он на них? :)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Лекс уникален. Миру вполне хватит одного такого.

    P.S. Во, вот он. Пост 9999.
     
    m|m нравится это.
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Интересно, а почему он уникален, ведь в ним еще 29 человек училось в классе по одинаковым учебникам и прочему. :)
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну знаешь, в то время когда я учился, другая пропоганда была...плохая или хорошая не мне судить, но вот я сейчас сужу о том, что сейчас есть...мы же не твоё воспитание обсуждаем, только лишь, а ещё и фильм ;)
    В моей юности девушку пьющую пиво нечасто можно было встретить, скорее редкость, а уж идущую по улице и пьющую из горла бутылки...ну непомню такой наглости, если увидел такую, одназначно "прошмандовка" ;)
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    "В Расийской Педерации всё гавно нечему ни учат!" (С)

    :D
     
    Redeemer нравится это.
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вов ты непередёргивай, вот только не говори, что каждый из 29 оставшихся, резко отличался от Лекса, небыло не общих идей, не взглядов на жизнь...да много чего.
    Человек уникален, ведь мы рождаемся в разных условиях и поразному среду воспринимаем...но это не значит, что мы недолжны прививать детям общечеловеческих ценностей.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    ты не уходи от ответа, в твоем времени все получились одинаковые как ты при одинаковой пропаганде?
    твои дети так же будут возмущатся нравами их детей и будущей пропагандой. обычный конфликт детей и родителей.
    "раньше и трава зеленеее была" и заветные слова: "а вот в наше время"

    любой фильм гавно и та же пропаганда его создателя. фильм служит целям его создателя и больше ничего

    Ну раз человек уникален и т.д. .то какая разница знает этот человек в 10 лет где у женщины клитор или нет? ведь он уникален и разовьется сам по себе и все они будут разными.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я не ухожу, все разные, но общих ценностей предостаточно и этим мы, уверен, дорожим. А в фильме нет конфликта "детей и родителей" кстати ;)

    Ну ведь можно запросто отбросить эту шелуху, я в фильме просто нашёл для себя некие факты, которые во многом мне и раньше были известны, и которые мне помогут иметь более чёткое и упорядочное, что ли представление о нынешней пропоганде секса и насилия

    Человек уникален, но не во всём, ты же это понимаешь?
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я однажды такую картину наблюдал, весьма молодая девушка (класс 7-8) шла куда-то с родителями и на ходу пила пиво из бутылки.
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я хочу до вас донести то, что при одинаковом воспитании в одинаковом промежутке времени у детей только разные родители.
    Неужели вы думаете, что все нынешние дети станут жестокими насильниками или еще кем из-за такой пропаганды?
    как раньше было 50 % уродов, так и сейчас будет.
    не знание интимных мест и подробностей не гарантирует то ,что человек не станет маньяком, наоборот, у не знающего человека может возникнуть маниакальное желание всё это узнать :)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Лекс, ты живёшь в культурной столице, у нас этого дерьма хоть отбавляй, уезжаю домой с остановки где "сельхозакадемия" и какоето "профтехучилище"...так я на таких терь каждый день любуюсь :pirate:
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Долго думал, но непонял, что значит при одинаковом воспитании разные родители?
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну ,как бы это объяснить, у каждого ребенка свои родители, а не у всех одни и те же :))) А вот воспитание одинаковое, ибо школа одна.
    (говорю только про одноклассников, про одну школу и одну школьную программу)