Поставщики приставок\игр

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Флэки, 7 апр 2007.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Могут и посадить. Но не думаю)
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Если не секрет, ты где диски продаешь ? А то бываю частенько в Костроме, вдруг в гости надумаю зайти :)
     
  3. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Флэки, слушай. :king:
    У меня почти десять лет есть доля в региональном бизнесе - оптовый склад лицензионной продукции и четыре десятка точек по розничной продаже аудио, видео, игр и акссессуаров. Город - миллионник, точки - от киосков до отдельно стоящих павильонов и магазинов на первых этажах. Проверены все вменяемые схемы организации такого бизнеса - держать специализированный на консолях магазин нерентабельно. Имеет смысл открыть медиамаркет - магазин, где есть всё: диски с кино и музыкой, игры на писи и консоли, батарейки, болванки, и прочая фигня для ассортимента. Минимум торговой площади - 60 квадратов. Склад - еще 20. Ищи место в городе с большим человекопотоком (пешеходные зоны, типа московского Арбата, районы новостроек с массовым заселением и скудной инфраструктурой). Продавайте дешевое - игры и фильмы по 100 рублей, а дорогие вещи будут украшать витрину :)
    Магазин в собственном помещении с хорошим ассортиментом и квалифицированным персоналом приносит от 20% до 40% прибыли от оборота в месяц.
    Чтобы не морочить себе голову разрозненными поставками из центра, узнай что такое франшиза и поинтересуйся какие крупные дистрибьютерские сети аудио-видео уже есть в регионе.
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Флэки, можно ведь открыть интернет-магазин. В Иркутске будет вся бухгалтерия, склад - в Москве. Ты контролируешь оплату, игры отправлет (развозит) человек в Москве. Можно, вон, к cir-у обратиться.
    С организацией самого магазина (за некоторую долю в бизнесе, разумеется) могу помочь я.
     
  5. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Kolina, я знаю что такое франшиза, мы этим с Цифроградом занимаемся) Продавать игры + все остальное мы не хотим, такие точки в Иркутске есть, вполне не плохие. Проблемы именно с консольной нишей.
    Помещения с хорошим "человекопрокатом" есть, оно вроде как "лишнее", вот предки и придумывают чем бы еще его занять ибо Цифроград и так на каждом шагу, + наши официальные салоны Нокиа, Пантек и Самсунг. Хочется попробовать именно с консолями, хотя не известно как получится. Разрозненные поставки это все фигня, нормальные контракты с поставщиками подписывается и прочее, прочее...Это не моя работа, работа персонала из отдела закупок. Мое дело показать предкам список.

    Patrul, лап, нам надо помещение занять) Интернет-магазин это конечно круто, но нам пока не интересно)
     
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403

    Ошибаешься - известно. Понесешь убытки.
    Хотя, можешь попробовать...
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Kolina, не волнуйся, я как-нибудь разберусь.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мне очень жаль, бро, но склад снесли вместе с шаурмой и прочими "пирамидами" путинские опричники. Халява закончилась. :depressed:
     
    cactuap нравится это.