PS2 Посоветуйте безпроводной джой для пс2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Vic, 16 дек 2007.

  1. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    ???
     
  2. Felar Furlong

    Felar Furlong Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    у соневского нет рогов этих просто вообще. поэтому жаловаться на зауженные к концам рога не стоит. этот логитеч, по крайней мере для меня, намного удобнее соневского именно за счет этих рогов.
     
  3. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Felar Furlong,
    А за чего ты его держишь то тогда? =)
     
  4. Felar Furlong

    Felar Furlong Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Vic,
    а я за соневский и не держусь - эти бублики для меня маленькие слишком, из-за больших ладоней :)
     
  5. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Felar Furlong, ты с xbox'ом не перепутал случаем? o_0
     
  6. Felar Furlong

    Felar Furlong Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    не-а, не перепутал. у меня и хбох360 тоже есть. вот его джойстик мне кажется слегка большеватым и слишком широким. вообще мне этот кордлесс актион больше всего нравится из всех джоев.
     
  7. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Я когда соньку купил, то сразу решил что геймпад маловат и сроно нужно купить чтонито побольше. Вобщем за 600р взял PS2+PC какойто левый. Кроме того что кнопку нечетко нажимались (по ощущениям кнопка типа нажата а приставка так не считает), так еще и руки потели мигом. Но самое неприятное было то что из-за размеров геймпада было неудобно нажимать на шифты! То есть если взяться за рога, то до шифтов просто пальцы почти не достают :( Короче отнес я это обратно в магазин. Через дня 3-4 привык к фирменному.
    Все зависит оттого как вы геймпад держите наверно... И в любом случае, после замены одного геймпада на другой - новый будет казаться не удобным если форима хоть немного отличается.
    PS: рогами я называл 2 ручки идущие вниз (толстые такие за которые типа держаться нада) а не аналоговые стики.
     
  8. ProtoSofty

    ProtoSofty Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
  9. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    ProtoSofty, а колесто то где там? :)
    Все описание - попса страшная. Особенно нравится то что нормальные люди называют люфтом они выдают за приеимущество :) 8мм - ход кнопки... я валяюсь, да ты знаешь сколько ты ее вдавливать будешь? :) Учитывая что разработчики ориентируются на оригинальный геймпад...
    Конструкция грибков, у меня был уже трастмастер комповый. Через месяц активной поюзки эти тонкие ножки страшно раздалбливают малюсенькие дырочки из которых они высовываются. На ней появляются выщерблены просто.
    Шифты... очень удобно!!! Они имеют загогульки и наверно при перемещении на них пальца ты в них и будешь упираться.

    Вобщем это попса для понта... Но ты можешь купить и написать свои ощущения :)
    PS: Это все очень красиво смотрится но очень неудобно в руках. А сказки о точности - это вообще для лохов! Вы с какой точностью можете грибок отклонять? :) Я в лучшем случае 2-3 положения как-то могу выдать 1-до упора, 2-капельку, 3 - гдето по середине. Какая там к черту лазерная точность? Я чё, робот с манипуляторами вместорук чтоль?:)

    PS: Логитех кордлесс экшен кстати имеет лучший механизм возвращения грибка в нулевое состояние чем оригинальный геймпад соньки - он прям выскакивает в ценр и очень легко наклоняется при этом.
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    ProtoSofty,
    Походу это маятник или как его там,как в пс3 джое,раз уж он к ней подходит...
     
  11. ProtoSofty

    ProtoSofty Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    с ран-н-драйв пока я обламался, нет в прайсах этого дела(((((((((
    Chook
    ну знаешь все субъективно, я вот второй месяц уже трастмастером речарджбл пользуюсь, все там гут и ничего не раздрачивается, скажем на дефендере стики раздрочились через пару дней интерактивных вставок resident evil 4 и игры в god hand. По мне, в руках он сидит удобно, может кому и не понравится, что шифты у него узкие, меня как-то они больше радуют чем здоровые, да и приятней когда четыре шифта и 2 курка, а не совмещенные курки-шифты.
    Мне, если честно, логитековские совсем никак не пошли, сколько не пробовал, какие-то стики хлипкие у них и D-pad мне такой не нравится. Пластмасса тож так се. Ну про джениусы и всевожможные noname я вообще молчу.
     
  12. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    ProtoSofty, конечно все субъективно :) Я даже не спорю. Я думаю что при обилии вариантов каждый в состоянии выбрать то что ему по душе - и это хорошо. Я знаю тока одно - скажи цену и по ней будет ясно качество :) Чудес то не бывает, увы и если хотят денег, то явно за что-то. А все как ТАМ, но дешевле... Это мы уже проходили :)
     
  13. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Я сегодня такой купил. Тему эту не читал, просто дизайн понравился. Хороший джой, только у крестика ход слишком большой и угловатый крестик какой-то, в стритфайтере с таким после первого суперудара травму пальца получить можно :)
    Но вообще я очень доволен, качественная сборка, не трещит в руках и всё очень аккуратно, пластмасса хорошая.
     
  14. whistler

    whistler Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
  15. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    У меня Action, он чувствительный к силе нажатия кнопок и рычажков. В need for speed carbon например на слабые нажатия вообще не реагирует игра.
     
  16. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Странно, там написано что Precision с виброй. У меня такой и вибры там нет :(
     
  17. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Вибра в беспроводных не особо нужна, я её выключаю т.к. с ней батарейка раз в 5 быстрее садится
     
  18. whistler

    whistler Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Shred, т.е. все кнопки, д-пад и L1-2\R1-2 чуствительны к нажатию?

    ps2fan, это новая ревизия походу
     
  19. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    насчет д-пад и L1-2\R1-2 не уверен, а крестики-нолики чувствительны вроде
     
  20. whistler

    whistler Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Shred, проверь...