Покупка Помошь в развитии Dreamcast

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем ands, 14 май 2015.

  1. ands

    ands Well-Known Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Решил создать эту тему здесь, и префикс в теме возможно не правильный, но я не знаю как лучше, если что помогите модераторы в редактировании темы.

    так как наш самый лучший программист Swat ака Руслан нуждается в помощи
    За последний год много всего произошло в мире Дримкаста:
    Подключили HDD к дримкаст,
    Прошили биос, но не стоковый, а полноценный с IGR и так, что можно без диска запускать Дримшелл, а через неё игры.
    Начали менять регион приставки на любой.
    Появилось много программ под Дримшелл.

    Оригинал темы смотрим http://www.dc-swat.ru/forum/thread-2274.html

    Для начала я предлагаю приобрести Свату камеру Dreameye
    Спросите почему, так её пока ещё можно не так дорого приобрести, к примеру на молотке продаёт по 4200р, а из Японии можно вместе с пересылкой дешевле заказать,

    ну и я начал оболочку под неё делать, вот примеры
    На первом скрине три основные кнопки:
    Это фото, видео и микрофон и дополнительные: домой и выход
    [​IMG]
    На этом рабочем поле две рамки в левом отображается список видео или список фоток, а на правом где в центре солнце светит само видео отображается или фото
    [​IMG]
    с микрофоном ещё не знаю. но хотел добавить к кнопкам (опции, назад, воспроизведение, стоп и вперёд) ещё одну кнопку это запись звука.
    Но пока под эту программу нет модулей и не известно видео.

    Представляите что можно будет сделать программу круче чем DC Playa в которой будет просмотрщик изображений, видео (как с камеры так и фильмов) и запись звука через микрофон.

    Так вот давайте всема скинемся кто сколько сможет, я предлагаю хотябы по 500р, ну кто сколько сможет.
    Главный бухгалтер Lin все пишем ему в личку, он оставляет данные как получить деньги и сам выписывает из Японии, так дешевле будет.