PS3 Помогите,жизненная дилемма

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем deme29, 10 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deme29

    deme29 Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Проблема в следующем:весной купил на свою голову модифицированный Xbox 360, но через месяц он сломался,ладно, свозил к продавцу,взяли на ремонт (прошло 3 недели).Отремонтировали, через два дня опять сломался , ладно, отдал еще раз в ремонт.Прошел месяц, ждать уже откровенно надоело, позвонил в магазин, мне предложили обмен:мой сломанный на Xbox 360 Elite.Я предложил продавцу альтернативу: взять у него PS3 Starter Pack с доплатой. Он согласился.
    Ну вот, я переполненный радостными чувствами привез PS 3 домой. Поигрался с ней недельку, вторую. И меня вдруг посетили грустные мысли, что PS 3 - вещь,конечно, классная, но содержать её дорогое удовольствие.( одни диски чего стоят, а у меня еще и телека нормального нет).И вот я сейчас сижу, смотрю на свою изрядно запылившуюся PS3 и думаю,может лучше её продать и купить комп? Менятся дисками от PS3 мне не с кем.А на новые денег жалко.Может посоветуте что- нибудь, может сами были в таком
    положении?Заранее благодарен.
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Возьми моник вместо телека. Благо они щас дешевле грязи.
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    deme29,
    Эххх, когда-то и я думал, что на ПС3 ща как выйдут хиты, да как взломают ее... и усе будет ништяк. Я ошибался, пришлось пихнуть ее и взять Бокс 360. Потом он меня запарил, и я купил снова ПС2, начал гамать в те шедевры (МГС 2, 3, ДМК 3, ИКО, Сайленты 2,3), которые еще не прошел.
    Я к чему клоню-то)) если у тебя не было ПС2, то купи НЕМЕДЛЕННО!!! И гамай во все хиты, которые на ней вышли!
    Если есть или была, то есть выход - либо не продавать ПС3, покупать или обмениваться по почте (раздел Барахолка на этом форуме) и ждать.. ждать взлома или выхода шедевров.
    Есть другой выход, продать ПС3 и купить Бокс 360 снова, но с улучшенным охлаждением и т.д. и т.п.
    Или купи Нинтендо Вии. На ней пиратка есть и можно играть в игры с Куба.
    Но если, повторюсь, не было ПС2, то бери немедленно!!!
    А комп не для игр (хороших, ну, кроме стратегий и рпг писистайл, имхо), я в этом убедился в 2005 году.
    Удачи!
     
    Bahamut2k нравится это.
  4. deme29

    deme29 Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    DrGonzo
    Допустим я возьму моник(примерно 12000-20000 руб.), а как же покупка игр на них столько денег улетит, да и жалко как то за игру, пусть и отличную во всех отношения 2000р. платить.На эти деньги можно неслабый комп купить.
     
  5. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Картриджи на денди стоят по 70 рублей.
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Еще можно купить шашки или шахматы или насос.
     
    Yan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.