PS3 Помогите выбрать роутер для PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем timsonic, 8 апр 2007.

  1. sn7p

    sn7p Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    а ты знаешь что такое Sweex? )))
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я знаю, что такое GREAT WALL ...
     
  3. sn7p

    sn7p Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    GREAT WALL - это какие-то китайские машины? )

    п.с. после использования продукции Sweex, D-Link нахожу, порой, вполе вменяемой.
     
  4. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    У меня этот аппарат, USR5463 802.11g Wireless Router. Пользуюсь почти год, проблем не было. Если нужен надежный и качественный продукт, тогда советую купить USRobotics. http://www.usr-emea.com/loc-index.asp?loc=russ
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
  6. vodkoff

    vodkoff Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Zyxel P330w ee юзаю уже год отлично все с ним работает.И даже медиасервер.
    И еще тестил D-Link DIR-300 (это из новых относительно моделей) если не использовать всякие глючные нетфренды то все отлично работает,а у длинка даже полностью на русском страница настройки.
     
  7. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Спасибо за уделённое внимание. Купил с рук D-LINK DI-524 (26$) Настроил без гимора за 15 минут. Правда вот теперь не знаю, стоит ли по wi-fi пускать PS3, если роутер прям под ней стоит?:) Или же всё таки присобачить 1.5 метра кабеля в один из портов:) Сильно ли лагает wi-fi в играх при условии отличного приёма (без стенок и больших расстояний)?
     
  8. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    в силу особенностей роутера,пс3 лучше по кабелю.проверено... стабильней намного.
    и охлаждение ему дополнительное делай полюбому.
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    vodkoff, вот кстати с дир300 очень много проблем в корбине.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Охлаждение? Роутеру? :hypocrit1:

    И лучше по WiFi, отличий нет от провода, проверял, различия в пинге всего 1мс.
     
  11. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    охлаждение. роутеру. длинк 524 греется как кипятильник и в следствии чего начинаются проблемы со стабильностью работы.поэтому именно на длинк524 ставят радиаторы на основные микросхемы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Жесть, у меня дома Asus WL500, в Чайне Netgear хз какой-то. Всё отлично работает, причём ноут работает на WiFi n, оба не сильно греются.
     
  13. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    А как с интернетом? Например у меня нужна авторизация у провайдера, интернет подведён по витой паре.
     
  15. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    у меня тоже скоро будет стоять асус 500й,временно в магазине кончились,перед новым годом из фцентра выгребли вообще все. :)

    асус тоже греется, но ему это не мешает работать, а вот длинку мешает. вот поэтому такой кустарщиной и занялся.это стоило того.
     
  16. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    И как в работе? Хотел было купить версию на 500gb, но разобрали :(
     
  17. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    У меня Стрим там PPPoE. То есть стоит Zyxel P-660HW EE в режиме моста а к мену подключена капсула времени. А она PPPoE поддерживает.

    В работе супер, :showoff: как почти год назад настроил так и стоит не каких глюков. Бьёт на всю квартиру и близлежащие окрестности забивая всех соседей. :D:thumbup: Как NAS тоже неплохо но работает исключительно с маками :sorry: писюки её не видят, то есть работает только как точка доступа для пс. Ну для меня это не проблема, у меня отдельный NAS . Из минусов слышно гул пропеллера и харда когда заливаешь инфу на капсулу, после залива хард отключается через пару минут и она становится абсолютно бесшумной. В общем девайсом очень доволен, как в прочем и всей техникой эппл. :worthy::friends: До этого стоял Zyxel P-660HW EE в режиме роутера, :besh: так в другой комнате сеть уже не ловилась, или ловилась, но очень плохо. :frusty: Так же при заливке файлов через вайфай с мака он просто уходил в ребут. Как потом я выяснил экспериментальным путём у него слишком слабый проц :wacko: для интернет центра. Если вырубить файрвол и логи то тогда заливка через вай фай проходит успешно.
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    у меня два кабеля и чтобы войти в псн нужно выткнуть один компьютерный и включать другой от пс3, если поставить роутер то у меня одновременно будет интернет и компьютеру и к пс3 подаваться? или нужно будет переключать на роутере пс3 и комп?
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Если рутер есть, можеш иметь одновременно и-нет на сколько угодно пользователей Wi-FI, а по кабелю минимум 4 (просто тупо некуда воткнуть есчо кабелей).

    [​IMG]
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    спс, я провода хотел вообще убрать, и по wifi всё подключить, можешь посоветовать роутер, который очень простой в использовании, чтобы воткнул и все заработало=) или что вроде того...