PSP Помогите выбрать psp!!!

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем lobzik, 23 апр 2008.

  1. lobzik

    lobzik Well-Known Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Захотел купить psp,но тут у меня возник вопрос, какую версию взять.Вернее заказать, потому что у нас в городе найти её в магазинах проблематично.У меня на выбор: слим версия, мне она обойдётся в 10000р не прошитая, или толстая(её на выбор множество версий причём каждая со своей комплектацией,кстати какая из них самая нормальная? )-обойдётся мне она в 6200р(прошитая).Так стоит ли мне переплачивать эти 3800 за более лёгкий вес,возможность подключить к телевизору и внешний глянец?:ph34r:
    И ещё, psp поддерживает флехи М2? Ведь они подешевле чем мемори стик дуо будут.
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    для начала попробуй подыскать нормальный интернет-магазин, например ozon.ru если брать слим+курьерская доставка, то обойдеться это ~7500р.
    брать рекомендую слим, т.к. она легче, аналоговый джойстик удобнее,загрузки побыстрее,есть тв-выход, экран лучше и.т.д

    конечно подходят, но скорость на них заметно ниже и оригинальные M2 стоят дороже! при выборе карты вариантов много; вот тема по картам:
    рекомендую брать Lexar на 4gb(их еще не подделывают и скорость отличная) либо оригинальную сони ;)
     
  3. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    карту рекомендую брать сандиск, т.к. скорость чтения супер

    псп лучше слим, хотя толстая была качественнее.. из плючов слима добавлю - звук громче, батарея заряжается в разы быстрее, батарея заряжается даже при закачке игр..

    прошить кстати не сложно.. вот
     
  4. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    у 4гб скорость не на много больше, к тому же сандиски сейчас начали подделывать, ориганальную сони проще вычеслить по упаковке

    чем это она была качественнее?
    выпирающей крышкой umd-привода или аналогом с мизерным ходом?
     
  5. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    forum3.ru или sunrise.ru оригинальные сандиски на 8 гигов в районе 100 баксов.. я в форуме купил, очень доволен, карта заметно быстрей оригинальной сони на 4

    качественее была сборкой, ничего не скрипело и не люфтило.. а ваще незнаю както крепче чтоли толстая, но мне пофиг слим намного больше нравится
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    сандиск на 8гб проигрывает по скорости записи 8гб картам от сони, скорость чтения примерно одинаковая

    http://www.pspfaqs.ru/ms_test/index.htm

    на слиме и так ничего не скрипит и не люфтит ;)
     
  7. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    у меня есть 2 сандиска и 2 фирменные карты сони на 4.. и да по скорости записи слегка проигрывает сандиск, а по скорости чтения заметно выигрывает, причём это ощущается даже не программой тестером а тем как грузится игра :tongue:

    переюзал много слимов не люфтит только красная и жёлтая псп из бандлов..

    общее впечатление - толстуха стоила дороже..

    но у слима объективных достоинств очень много:tongue:
     
    daxter. нравится это.
  8. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    если имеешь ввиду люфт аккумуляторной крышки, то он практически не заметен ;)

    но весила почти как кирпич и была не оч. удобной в обращении ;)

    согласен :)
     
  9. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    ну толстуху давить ещё сильней можно было да и кидался я ей.. слим врядли такое вынесет, но юзабилити супер конечно