360 помогите с выбором!

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Razza Ramon, 4 июн 2007.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Счас если думаешь покупать/непокупять гроб, то подожди до осени - глядишь и элит гробы подтянуться, и подешевеют гробы, может станут они надежнее (это врдяли, но осенью подешеветь дожны по любому).
     
  2. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Если бы так легко можно было бы исправить проблему "трёх огней смерти"
    мелкософт уже давно бы сделала это.Значит архитектура приставки такова что этого нельзя сделать непоменяв весь производственный процес изготовления самой приставки.Скорее всего это им обойдётся намного дороже чем замена (ремонт) приставки по гарантии.А заливание
    основания видеочипа эпоксидкой я считаю просто смешным и ещё одним
    плевком в сторону обычного потребителя.Тем более что америкосы уже
    доказали что огни присутствуют даже и в Elite.

    PS:Жадность и экономия всегда идут рядом и подруку.
     
  3. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Так всю жизнь можно прождать. Вон, PS2 подешевела, но кому она всерьёз нужна сейчас?
     
    Poma нравится это.
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ну пс2 ты мог купить в 2001 году. в 2003, в 2005, в 2007, и не переживать насчет того, что у тебя через 8 денй использования появтяься несколко огней смрети...
    + лето пора отдыха, а не увеличения времени проведенного дома за пристаффкой...
     
  5. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Я купил тогда, когда там игры хорошие вышли, а не сидел годами голышом в надежде сэкономить двадцать баксов. Ну тут это уже оффтоп - кесарю кесарево.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Если спросить сугубо мое мнение. то счас пока на 360 всего три игры, в котрые я хотел бы поиграть. Так что я исче пождать я могу осени, когда предположительно количество игр увелчиться до 6. Внимание. я никого не агетриую, так что ненадо мне доказывать, что на боксе уже больше 3 хороших игр.
    + например счас не купить элитный бокс - он появиться только осенью (у нас) в лучшем случае... Хотя канечно можна заказать из америкосии. В общем в любом случае, если не купили счас, то страшного ничего не произойдет, летом можно отдахнуть от пристаффак и кампа.
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    ну допустим мне . Правда я идиот ? Я вот еще и куб купил недавно. Наверно я вдвойне идиот. Да вот толкьо на PS2 уже куча игр в которые поиграть хочется , еще не пройденных мной (их просто ВАГОН,если быть точным.PS2 у меня давно, но из за онлайн игр пропустил столько всего , аж жуть.) , да и на кубе вагончик (+ единственная консоль на которой есть ВСЕ резиденты сразу ). В общем еще играть и играть . Как раз думаю к 2009 году во всё интересующее меня доиграю , и PS3 куплю , как раз и GT5, и MGS 4 и FF13 и HD телевизор (у мну) будут . Вот так. Энд оф полу-оффтоп.

    Про бокс. Хорошая консоль. Хорошая альтернатива т.н "игровому компьютеру" , т.к большинство игр пересекаются. Есть несколько хороших экслюзивов. Есть пиратка. Есть лайв ( терь без пиратки ) .
    Есть перспектива. Нет качества сборки :( Едиственная проблема и одна из самых важных.
     
    Storm Dragon нравится это.
  8. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Вы не идиот, у вас просто зажигание позднее. =)
    Без обид.
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Скажу за себя: я играю в то, что мне нравится. И пока у кого-то есть куча недопройденных хороших игр прошлого поколения, у меня их полно в поколении современном. Хороших. Любимых. И даже на них уже времени не хватает.

    (с) обратная связь девятого номера "Страны Игр", отвечает один из сотрудников журнала. Какой, отгадаешь? ^_^
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Lineage 2 жуткое зло просто :) А про хорошие игры в поколении современном .. гхм .. В современные игры на NDS рублю :) 3-5 игр на боксе интересуют , пара-тройка на PS3 . Ну и свежачок на компе просматриваю .

    Видимо cg CCCP ? ^_^
     
  11. dude

    dude Well-Known Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Бери, бери.... и деньги на новый сразу начинай набирать.....
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Тут просто надо знать очень тонкую грань - между "появяться хорошие игры" и "зажигание позднее". Ихмо опять же, но покупать пристаффку ради трех игр кажется бессмысленным...
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ахха :) Он решил не повторяться и в этой теме ответил по-другому %)