PS2 Помогите решить проблемку(

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Noops, 26 апр 2008.

  1. Богданыч

    Богданыч Well-Known Member

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    ScooloV, спасибо за совет.
    Видео снимал не я, так как проблемка не у меня. Друг приставку продал свою, а у покупателя вот такая фигня вылезла.
    С чипом все нормально должно быть, так как на телике продавца (друга) все нормально...
    Скажу чтобы попробовал с настройками телика, хотя покупатель говорит что на 2 телевизорах такая фигня....
     
  2. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    дело не в телеке, а в настройках вывода сигнала чипа, я ж писал.
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    А друга тогда как нормально запустилось?
     
  4. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    может ящики разных систем. а в чипе принудительно стоит какая-то конкретная.
     
  5. reiko244

    reiko244 Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Картинка в играх и при просмотре фильмов и в главном меню уменьшена, снизу широка черная полоса, а справа потоньше, выдернув шнур к видео изображению в двд проигрывателе всё сместилось на полный экран, тоесть теперь без всяких полос.Происходит в большенстве игр, полоски нет только в mgs 1 и в mgs 3 snake eater.Вставил диск ( пиратский ) игровой, и ничего не происходит, только поначалу звук чтения диска слышен и все, дальше низапуска, ничего не следует, если перезагрузить консоль со вставленным диском, тогда после ее запуска идет сразу черный экран, если долго ждать то выпишется надпись типа нечитаемый диск ( какбы формат не тот и пс 2 не может его запустить ).Дальше стандартного меню консоли ничего непроисходит.
    Пс 2 тонкая.

    Если накрылся чип, то возможно ли, что из-за того выдернул провод двд проигрывателя при включенной консоли, после чего меню пс2 стало на полном экране, но перестали читаться пиратские диски? Просто консоль покупал с рук, совсем недавно.