PS3 Помогите подключиться к интернету!!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем MoGreene, 15 апр 2008.

  1. MoGreene

    MoGreene Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Люди, сегодня купил таки PS3. Русскую версию 40Gb. Как подключиться к интернету? Хочу в PSStore! У меня вебстрим, модем на компе TP-LINK ADSL ROUTER TD-8810. Не могу найти подробную информацию по подключению)) ХЕЛП МИ!
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Перевести модем в режим роутера и будет тебе счастье. Как это сделать - читай инструкцию к модему.
     
  3. MoGreene

    MoGreene Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    блин. у меня инструкции нет))) а как это сделать? и потом что нужно сделать? какие настройки вводить? то есть соединение идет мимо компа?

    не, Лекс, мне не разобраться самому. Пожалуйста степ бай степ инструкцию мне подскажите. Я слишком возбужден после покупки плазмы и приставки)) дуамть не могу!

    подключил к модему, начал настраивать подключение, IP адреса сами прописались но потом выходит ошибка DNS какая-то. По идее ведь я должен вводить имя пользователя и пароль с помощью которого мой провайдер меня в интернет пускает. как это сделать?

    и я не могу понять, можно ли мимо компа к сети подключиться? у меня потому что в модеме всего один вход для езернет кабеля
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303