Помогите оформить обложку для диска.

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Artemii, 24 июл 2008.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Чепуха... Пиратка качается и пишется по мере необходимости и возможности (1-2 игры в месяц максимум). Сделать кавер к ней - все зависит от желания и возможности. Я, пользуясь служебным положением, печатаю на стационарах OKI или HP, пользуюсь высокочувствительной бумагой для хромалина и т.п. И мои самодельные ДВД-боксы (такой херней я стал заниматься в связи с покупкой х360) выглядят ничем не хуже. ;)

    ps. Лицушный диск ГТ3-Легенды Рока для х360 (который шел в бандле с гитарой) так сука воняет китайскими автомобилями, что пипец... А мои самодельные - не воняют...
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    3Bepobou,
    Коробки правда хер где найдешь.
     
  3. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    я тоже штук 10 положил в коробочки с полиграфией. потом их стало 50. потом мне стало некуда их ложить. сейчас их больше 300, все лежит в банках по 10 штук, коробочки засунул под кровать.
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >то ничего не видно что играл а что нет.
    Такой болезнью вероятно многие переболели. Я просто потом взял и однажды сел с этой тучей болванок и занес все в excel файлик. Теперь там прекрасно видно, что я прошел, во что играю, а что вообще только место занимает.
     
  5. Fisher

    Fisher Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Купи вот это http://shop.newo.ru/tov.php?kod=2001 и непарься, сам такой купил. Просто ненарадуюсь, всё аккуратно и некаких коробок
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ага,в случае с пс2-таких придёться купить штук 5-10)),ну а поставь такую хрень вертикально-по высоте будут те же банки с таким же количеством дисков,а то и больше,только банки бесплатно идут с болванками,а за эту дуру отвалить надо
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Да ну, глупость. Фломастер, банка, опись дисков и банок. Ну и номер на банке. Зачем гемор? Ну или можно не иметь себе мозг, а просто заказать в типографии (я там заказываю тетради с индивидуальными обложками, 17 рублей штука), думаю, это тоже вариант.
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Кстати в свое время начал брать портмоне для дисков с "кармашками". После того как скачал и нарезал ~150 игр кол-во уже начало ощутимо занимать место (они ведь не такие компактные как банки). Это и послужило знаком к тому, чтобы перестать быть плюкиным и начать это все проходить. Думаю если бы начал в банки ложить, до сих пор бы качал >_<
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Помедленее, записываю как диски "в банки закатывать", зимой всё сгодицо)))
     
    3Bepobou нравится это.
  10. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Чота пока не задумывался об таком деле, но тут посмотрел в тумбочку. Тама диски в 3 ряда стоят и банки поверху. Думаю, пока на работе халявный принтер есть, нада напечатать коверов, и купить стойку под двд в м.видео, там такая прикольная есть, еще и вместо журнального столика можно будет юзать.
     
    3Bepobou нравится это.
  11. Artemii

    Artemii Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    УУУУУУУ жесть , писать в экселе это для меня не позволительный фанатизм =)))


    Крута , вот это зверь :) , знаешь чиста из интереса купил бы но у нас я такого в интернет магазинах не видел , сложно купить будет. Думаю наверное для теста куплю сумку для дисков посмотрим что выйдет ;)
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    зато ты не представляешь как просто открыть,сделать ctrl+f и сразу найти диск где что и когда
     
  13. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    у меня все так и было. потом пораздавал друзьям это дело. игры заархивировал и закатал на болванки и в банки.
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    1. ЗАЧЕМ их часто туда-сюда дёргать) Это раз. Во-вторых, надо ОЧЕНЬ сильно их зацарапать, что бы они вообще не читались)
    2. Обычно сумочки чем дороже, тем качественнее изготовление карманчиков. Смотреть надо:)
     
  15. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    То во что играешь можно вытаскивать из сумочки и хранить рядом с консолью в обычной коробке. Как наигрался - обратно в сумку и достал следующий диск :)
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Такой вопрос.
    Решил закатать штук 10 игр для РС на болванки, ибо считаю эти игры стоящими. Встал вопрос, где брать обложки для DVD боксов к русским версиям игр.
    Знает кто-либо хороший сайтец по этому делу? На всех известных мне сайтах (гэлэкси, сдковерс и т.д) нашел пару обложек и то не очень качественных...
    Был бы очень благодарен за подсказку :)
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Все ето затрата времени и денег и не стоит и копейки затраченной.Через все ето я прошол и результат я только денег потерял и время.В один прекрасный день все болванки бросил в мешок и выкинул.Сразу стало хорошо.
    Фильмы DivX - DVD выкинул до последнего.
    Игры РС-PS2-XBOX360 тоже выкинул и уже не храню вообше ..записал повертел выкинул ..если очень хороша заказ делаю и покупаю лицензию.
    То что есчо не посмотрел ждут на РС ввиде *.iso / *.bin.

    С музыкой сложно было но сделал как хотел под конец.Мр3 я ненавижу так как у меня стоит HI-FI самого высогова уровня.Так что лицензия тоже.

    То что найдти не возможно качаю в lossless проверяю прогой Audiochecker и Adobe Audition 3.0 чтоб на fake не напоротся и храню ввиде *.flac / *.ape ранше покупал и хранил на Panasonic DVD-RAM 120min многие знают наверное но ета медия работает как HDD можно прибавлят удалять и т.д. так как ето музыка и всегда приходится чтота новое впихивать/удалять.В один момент перешол границу 500Gb (музыка в lossless весит много) и понял что ето тоже не годится.Купил себе Western Digital My Book (1TB) на USB.Смотрю уже место почти нет и думаю второй купить на днях.В результате после многих лет понял что лучше иметь две чорные коробочки и все.Чисто просто и акуратно и главное все на одном месте.

    [​IMG]

    п.с.Звуковую из РС пришлось выкинуть тоже так как понял что Creative и звук ето совсем разные вещи.Пришлось или самому звуковую сделать или покупат карту за 300$ ...сделал сам Audio DAC внешний на USB и конец всем проблем.
    Сомоделку можно посмотреть тут -> http://img238.imageshack.us/my.php?image=dsc04119qz2.jpg

    Счастлив уже ..больше банок и балванок не вижу а и смотреть не могу если их больше три на одном месте:)
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я ж говорю - мне надо максимум с десяток игр закатать. Я не собираюсь заваливать болванками весь дом.