Помогите купить концерт Селин Дион в "Пурпурном Легионе"

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Салиндер Станислав, 18 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Всем привет! Обращаюсь к жителям Москвы за помощью...
    Тщетно ищу ЛИЦЕНЗИОННЫЙ концерт Селин Дион, посвященный 400-летию Квебека, прошедший в августе 2008 года.

    [​IMG]

    Ни один интернет - магазин (ни даже Ozon.ru и Bolero.ru) не располагают данным концертом...НО...
    Знающие люди сказали, что этот концерт есть в Московской сети магазинов "Пурпурный Легион", стоимость 1590 рублей.
    Огромная просьба к москвичам, знающим, или посещающим этот магазин - не могли вы посмотреть наличие этого концерта в магазине, и на цену было бы неплохо посмотреть...
    Если кому то будет нетрудно купить концерт и отправить - буду премного благодарен. Сделаю 100% предоплату и расходы по пересылке, естественно, беру на себя...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
  3. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    с торента скачать мона, бесплатно, с тебя только трафик
     
  4. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    ShellShocked,
    там че-то не ищется, по крайней мере то, что связано с Селин Дион
     
  5. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Хоп и все :) Правда ждать придется долго походу.
     
  6. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Я уже рассматривал возможность заказа с интернет-магазина "Пурпурного Легиона". Но при подобных заказах нужно ждать от трех месяцев пока они только получат нужный диск на склад, это долго.
    А в магазине проще - пришел, увидел, купил...
    P.S Данный концерт я качаю с торрента. Но хочется иметь лицензионный диск. Все-таки я поклонник Селин Дион и хочу иметь ее концерты на лицензии.
    В данный момент у меня есть лицензионные концерты:
    The Colour of My Love (DVD, 1993)
    Au Coeur Du Stade (DVD, 1999)
    A New Day...Live in Las Vegas (2DVD, 2007)
     
  7. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну так прозвони в магазины и узнай есть ли у них? Если нет на сайте, то не факт что будет в магазине думаю.
     
  8. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    На тематических сайтах, посвященных Селин Дион, видел сообщения ее поклонников, о том, что концерт "Celine Sur Les Plaines" был замечен на полках магазинов "Пурпурного Легиона".
    А интернет-магазин www.plegion.ru мне кажется вообще не соответствует действительности...
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А вариант с ebay вам не подходит?
     
  10. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Я не умею заказывать с ebay. И аглицкого незнаю...
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Воспользуйся услугами посредников, можно найти кого-нибудь на форуме, кто согласиться помочь, есть даже специальные конторы, которые занимаются именно этим. Было бы желание...
     
  12. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    И что? Это дорого что-ли?
     
  14. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Это как раз таки очень недорого...Моему счастью нет предела...
    Я даже не ожидал, что это так дешево мне обойдется...
    Завтра положу денег на Яндекс.Деньги и оплачу свой лот...)
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Салиндер Станислав, извини конешно, но мне интересно:
    Всё началось с "Титаника" или как?
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Дмитрий У,
    не.. скорее этим закончится... Он и Селин Дион на теплоходе... потом шабадах!!! и уже Дион слушает его последние признания в любви сидя в шлюпке...
     
  17. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Я знал о песне My Heart Will Go On, но в то время меня как то не зацепило.
    По настоящему я зафанател от Селин в 2004 году, когда мне в руки случайно попал ее альбом "A New Day Has Come". После прослушивания ANDHC, Prayer, I m Alive, I Drove All Night и шедевральной I Surrender я не мог не влюбиться в нее...
    После этого я стал основательно изучать биографию и творчество этой певицы. Я досконально изучил ее ранние франко и англоязычные альбомы. Я полюбил ее голос и со временем Селин вытеснила всех исполнителей из плейлиста моего проигрывателя.
    Когда в 2008 году Селин после пятилетнего контракта в Лас-Вегасе собралась в мировое турне Taking Chances - я следил за ней в каждом городе. Меня можно было разбудить ночью и я бы совершенно точно сказал Вам - в каком городе и на какой площадке Селин выступает.
    Примерно в то же время я создал о Селин сайт www.wolfalone84.t1s.ru в котором выкладываю лучшие песни и фотографии этой исполнительницы...
    Селин - женщина удивительной судьбы, она победила бесплодие и помогла мужу победить рак горла. Она поет с 12 лет и ее live исполнение виртуозно...

    Celine Dion - I Surrender (LIVE in Las Vegas "A New Day Show"
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а какая методика? может ей клинику открыть и помогать безнадежно больным? это был бы по-настоящему сильный гуманный поступок. я считаю
     
  19. Салиндер Станислав

    Салиндер Станислав Well-Known Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Селин победила бесплодие с помощью искусственного оплодотворения, врачи вообще сказали ей, что она не способна родить. Но она пыталась снова и снова, и после где-то двадцатой попытки у нее получилось...
    А рак мужа ушел сам по себе - наверно Бог не позволил страдать таким замечательным людям...
    У Селин существует большой Благотворительный Фонд в поддержку детей, больных лейкемией, в раннем возрасте именно от этой болезни умерла юная племянница Селин.

    Селин занималась благотворительностью и в Африке, где прошли ее первые концерты в рамках мирового турне Taking Chances в начале 2008 года...
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    и
    Ты любишь ее за голос или шедевральные песни? А как понимается шедевральность песни в разрезе незнания английского? Промтом переводишь или текст не имеет значения?...
     
Статус темы:
Закрыта.