Поменяю лицензионные Бугимэн и Охота на пиранию на 10 любых фильмов.(DVD)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем PunkCrok, 5 июн 2006.

  1. PunkCrok

    PunkCrok Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Диски в идеальном состоянии,оригенальные ПРОЗРАЧНЫЕ боксы,в домашнюю коллекцию.Интересует 10 любых DVD фильмов.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я не очень понял, что значит 10 любых DVD фильмов - дисков, или 10 в 1 сборник?
     
  3. PunkCrok

    PunkCrok Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Десять дисков естественно не лицензия,а сборники или нет не важно:D
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я так и знал. Ты издеваешься??? Б\у Пиранья стоит 200, Бугимен 100, итого на 300 рублей ты хочешь 10 дисков!!!???!!!

    P.S. всё бы ничего, но ты ранее сам тут декларировал насчёт бесценка лицензионной Платины, а теперь получается загибаешь сам цены!:besh: Где логика уважаемый, себе значит на халяву, а другим будем цены заламывать!
    P.P.S. Лицензия, тем более фильмы, тем более такие, тем более здесь - нафиг никому не нужны! Это так, для справки.
     
  5. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    .
    Почему??
    Я охотно приму в дар.:king:
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пиранья лицензионная стоит 49р.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Это региональное издание в Амарее, кстати 49 это как-то слишком, по городу в среднем оно 60-70 в сетях, и 100-150 на улице. Оно ниже качеством, без DTS и допов и однослойка вместо двухслойки. Московское издание в стекле стоит от 280 до 350 где-то.
     
  8. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    хе-хе,отдам штук 20-25 ДВД на штамповке в боксах с полиграфией за 350р :)
     
  9. PunkCrok

    PunkCrok Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Cir,че так кипятишся мне любые DVD нужны(даже мезазойской эры),а у кого-то например их куча ненужная валяется,так почему-бы и не обменяться(один зато в каком оформлении).Вот например у тебя наверняка хоть один диск,но есть,который не нужен нифига,а выбрасить жалко,не так ли?А насчет"нафиг не нужно",не все же в барахолке геймерским товаром торговать,а?И вообще причем тут платина-то?!:D
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Кипачюсь я потому что ранее ты покупал строго по сверх низкой, демпинговой цене, а сам пытаешься впарить за дорого - только это! Получается сидение на вдух стульях:-(((

    Ну если тебе всё подряд нужно, то может кто-то избавиться от своих зацарапанных экранок и аналогичного мусора, вот только диски не самые интересные на обмен. Для меня то они вообще ничего не стоят, и даже если б у меня было что-то не нужное из пиратских дисков, то я бы спокойно с доплатой их поменял, на более мне интересный.
     
  11. PunkCrok

    PunkCrok Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Up :D