PS3 Пользуетесь ли вы PlayStation HOME?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Лекс, 15 май 2009.

?

Только для владельцев PS3

  1. Да, пользуюсь довольно часто.

    8,8%
  2. Изредка захожу туда.

    28,1%
  3. Зашёл пару раз, не понравилось.

    50,9%
  4. Даже не скачивал. Бред какой-то.

    12,3%
  1. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Скачал, но так и не заходил. Просто времени и на игры-то нехватает, жаль тратить непонятно на что.
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    У меня схожие впечатления , почти то же самое почувствовал поиграв в Литл Биг Планет. Сколько было пеара и пены у рта а мне и ребенку в стораз больше понравился последний Wario Shake it :)
     
    Mustik нравится это.
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    :cheekkis1:

    [​IMG]
     
  4. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Вот тут уж как говорится на вкус и цвет... По мне ЛитлБигПланет просто великолепна, и уж на двоих за одним экраном сложно что-то лучшее припомнить вышедшее в последнее время. Но на Вии помню в Супер Папер Марио запоем играл, показалось новым словом в жанре платформеров.
     
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Эм, не понимаю цель наезда на PS Home :) Сервис то беслплатный, значит и претензий быть не должно.

    Нравится - пользуйся, нет - не пользуйся. Насильно никто не гонит :) Поэтому не вижу смысла заострять на этом внимание.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я думаю претензии в том, что Сони тратит силы и деньги на Хоум, в то время как до сих пор не сделали ингейм чат через XMB как в Лайве, а так же ингейм инвайты, опять же, на манер Лайва. :)

    Сто раз уже обсуждалось, что надо поставить английский язык в XMB, с русским не работает.
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Для тебя он бесплатный,для Сони же больших денег стоит.И на данный момент вообще себя ен оправдывает.После громких заявлений,что это мега проект,такого ещё не было.
    У меня такое чувство,что Сони пока не решила,что она хочет от этого проекта.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это как сказать "не понимаю наездов на нашу медицину, образование, милицию и т.д. Они же бесплатные. Значит и претензий быть не должно". А то, что они не бесплатные на самом деле, что всё это оплачивается нами в виде налогов (а Хоум оплачивается с денег которые мы тратим на покупку игр и разной продукции от Сони) - это слепые не видят.
     
    Klaus fon Bugenhagen нравится это.
  9. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    На медицину и прочее мы платим налоги, вообще-то, причем немалые. На эти средства мы ничего не покупаем, а просто отдаем по-сути как плату. Я Хоум как сервис(не сказать что кому-то нужный) не защищаю, но сравнение абсолютно некорректное.
     
  10. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Угу, а платный контент никто не считает? Олухов, платящих за футболки и диванчики...
     
    Klaus fon Bugenhagen нравится это.
  11. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    красивый развод не за что :D
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Так платят за него сами люди в здравом рассудке. Не SONY же тайком деньги с кредитки таскает :)

    А где тут "скрытый налог"? На игры трачу столько же, сколько и раньше, онлайн до сих пор бесплатный. Так что я не пойму, как траты SONY на PS Home лично на мне отразились.

    И опять же - не путай частную организацию с государством. Сони тебе ничего лично не обязана сверх соглашения о пользовании продукта, который ты явно за accept-ил, запуская PS Home :)

    Как я и писал выше - так где здесь развод?

    Ну а то, что SONY пытается заработать на PS Home - ну это и дураку понятно. Это же бизнес-организация, а не общество имени матери Терезы. Они каждый сервис и каждый продукт делают с целью извлечения прибыли. Иначе они как компания перестанут сущестовать. Это же основы :)
     
  13. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Дак и я о том же, это к тому, что проект этот нифига не убыточный. =)
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну если с этой точки зрения смотреть то "Жигули" тоже "проект" не убыточный, но радости от этого мало :)
     
  15. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Есть любители всяких The Sims и Second Life и найдутся свои у Home.
     
  16. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Проблема в том, что в Симс том же возможностей хоть отбавляй. А в Хоум делать совершенно нечего.
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну почему? В бильярд можно играть, в боулинг, в шахматы.

    А, вообще, там постоянно люди тусуются - причем "комнаты" распараллеливаются, то есть если вы с другом в одно время решите пойти на одну и ту же локацию, то не факт, что встретитесь.
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ты не считаешь что по сравнению с Симсами или Сэконд Лайф это смотрится смешно.
    Скорее всего хоум и задумывался как некое подобие Сэконд лайф , только в более узком ключе , типа жизнь геймеров, но пока что ни хрена толком не вышло!
     
  19. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Home развивается. Появляются тематические локации по играм. Может со временем и вырастет во что-то стоящее. Просто для меня подобного рода проекты совершенно не интересны, однако уже сейчас некоторые люди проводят там время.
     
  20. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Что не вышло? Сколько не заходил в HOME - там постоянно тусуются люди. Плюс как писали выше, денежку сервис Сони приносит - так что все OK. А условности "чочо да кака" мало кого волнует :) Есть прибыль, есть таргет-группа - все.