PS3 Покупка PS3. Посоветуйте.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем MoGreene, 14 ноя 2007.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    freeman, да-да, жить будет. Не парьсо, этож не шайнтанкоробко. Тут негде показать красное кольцо смерти)))
     
  2. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Я спокоин как осений лист
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    freeman,
    Нормальная сборка у тебя. В идеале мне кажется консоль Америка из начальных партий, ну до марта 2007 когда был старт в Европе и отрезание ГС и ЕЕ. Чтоб не обижать европейцев все последующие консоли шли без них, включая америку и японию. А новые 40-ки вообще не поддерживают пс2
     
  4. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Скажите плиз, а производство 60-гигабайтной версии сворачивать не собираются? Просто я тоже думаю приобщиться к стану адептов ПС3 через пару месяцев, а модель без поддержки ПС2 мне не нужна..
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Уже давно свернули. Остались только 40Гб без обратной совместимости и 80Гб. Причем в Европе только первый вариант.

    Торопись пока ещё есть остатки 60Гб. Через пару месяцев сможешь купить только б/у.
     
  6. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А не проще взять сороковку ПС 3 и ПС 2 прицепом?По-моему еще и дешевле выйдет,чем одна восьмидесятка...
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    По-моему надо было не иметь себе мозги, купить 20 ГБ и вставить в нее нормальный хард.
     
  8. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    60гб версия еще не скоро исчезнет с русских полок, т.к. за 20тыс.р. она не особо быстро расходится... так что кто еще жаждет ее, то может легко ее купить и через месяц
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Надеюсь, что aladd прав.
    Кстати, ориентация на 40Гигабайтную версию без совместимости с ПС2 означает, что работы по улучшению этой самой совместимости вестись больше не будут?
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    За разговорами о качестве и совместимости не забываем,что 40ка имеет 65нм Целл меньше жреть и хреетсо
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    работы по обратной совместимости ведутся на ПК :)
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Потребление энергии бла, бла, бла... Вот тестик кстати http://ps3.int.ru/ps3-gotovte-tolstuyu-rozetku/
    Знаете что я думаю? Я думаю, что те, почти 200 Вт, что потребляет PS3 - туфта. Это две лампочки по 100 Вт. Если уж вы так трясётесь над расходами за электроэнергию, то советую перед игрой в PS3 выключать свет в сортире, на кухне и в коридоре. И ещё заменить все лампочки в квартире на энергосберегающие.
    Теперь про греется. Греется PS3 по тактильным ощущениям гораздо меньше первых моделей PS2 и уже тем более кхм... некоторых других приставок.
     
  13. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    А как обстоит дело с ПС2? А то я один раз ПС2 неудачно поставил и она упала с маленькой высоты, у меня маленькая трещина на корпусе. С внутренностями приставки ничего не будет? Уж извините за оффтоп...(
     
  14. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    С внутренностями может и повезет еще- выживут, а вот с гарантийкой точно распрощаешься:)
     
  15. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    1. лично я жду в продаже белую 40гб-версию, т.к. в пс2-игры я наигрался вдоволь, больше не хочу, поэтому совместимость с пс2 и пс1 меня вообще не интересует.
    2. как и было сказано ранее, в пс3 отменять хардварную эмуляцию игр пс2/пс1 и включат софтварную (как на псп). работы над этим идут и их никто не прекращал - поддержка будет включена в одной из прошивок для пс3.
    все просто... таким образом на той же 40гб пс3 эмуляция пс2/пс1 будет
     
  16. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Хорошо что я успел купить себе не давно 60GB(USA) версию
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Эмуляция PS1 есть везде включая 40Gb. Про эмуляцию PS2 на 40Gb SCEI официально заявила что её не будет.

    Хотя даже если они с сказали что её не будет, то не факт что не прикрутят через годик в прошивке 3.00
     
  18. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    хм там вроде как железо должно быть соответствующие
     
  19. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Bugenhagen, речь о софтварной эмуляции...
     
  20. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Так не неё ещё карт-ридера не будет,и всего 2 USB/да и говорят что качество постродает(хотя я этому не верю)