Покупка/Обмен Покупка\Продажа\Обмен на X360, PSP и др.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем DrAckula, 20 дек 2009.

  1. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Так как я тут в этой ветке форума уже порядочно нафлудил, решил вот сделать отдельную тему для моих поисков\предложений. Здесь будет несколько разделов (игры\консоли и т.п.) , постаянное обновление, интересные предложения и др.

    Пример (в разделе игр):
    -Название игры (Регион\Платформа\Примерная стоимость(торгуемо)) - описание.(Примичания)


    Для начала вот что имееться на обмен\продажу:

    -No More Heores (PAL\WII\700pуб) - состояние на 4+, коробка и мануал на русском, игра на англе. Полный комплект (мануал, бумажки, коробка)

    -Wii Play (PAL\WII\500руб) - состояние на 4, все на англе., Полный комплект (Мануал, бумажки, коробка)

    -Wii Sports (PAL\WII\250руб) - состояние диска на 4, англ. версия, Только диск. (Если возьмете вместе с Wii Play то все вместе за 600 рублей).

    Вот что сейчас ищется:

    -Crisis Core: Final Fantasy VII (PAL\PSP\600 рублей) - состояние хорошее, полный комплект.(Возможен обмен на No More Heroes).

    -Silent Hill Origins (PAL\PSP\600 рублей) - состояние хорошее, полный комплект. (Возможен обмен на No More Heroes).

    -Silent Hill Experience (PAL\PSP\650 рублей) - состояние хорошее, полный комплект. (возможен обмен на No More Heroes).

    ************************************************************

    Раздел платформ

    Пример (для раздела платформ):
    -Платформа (Регион\Примерна стоимость (торгуемо)) - описание.(Примичания).


    Продажа\обмен:

    -Пока пусто.

    На покупку:

    -PlayStation 2 Slim (PAL\3500 рублей) - состояние хорошее-отличное, один-два джоя, одна-две карты памяти (желательно чтобы присутствовала карта памяти от PlayStation 1), все шнурики, игры приветствуються. Коробка и доки необязательны но приветствуються.

    -Nintendo DS Lite\Fat (PAL\3000 - 4000 руб.) - состояние хорошее, пленочки на экранах, карта памяти, желательна коробка, доки, чехлы и др.
    ****************************************************************
    Еще раз напомню, что все цены торгуемы - предлогайте свои и я их рассмотрю.

    Пока что это всё. Позже будет добавляться еще много чего. Теперь о связи:

    - ICQ : 464906615.
    - Личка на форуме.
    -Данная тема (пожалуйста, без флуда)

    Проживаю я в городе Ногинск, Московской Области. Желательна встреча у меня, но я могу и в Москве (на Курском вокзале утром (около 10 часов) в выходные). Почта так же возможна.
     
  2. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    АПДЕЙТ