360 Покупка игр за MS Points ( вопрос )

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем boxer, 24 дек 2012.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    К Liv'у я приобщился совсем недавно, поэтому есть кое какие непонятки с покупкой и нахождением игр.
    Загнал я на свой ак 4200 поинтов, теперь хочу купить игру, иду в поиск, набираю Halo combat evolved, поиск выдает только инфу и видеоролики по игре... а саму игру купить не предлагает. Также пробовал забивать в поиске такие игры как Dishoroned и Dark Souls, но эти игры опять же купить нельзя, только какие то допы и всякие приблуды. Ещё заметил, что часть игр продаётся не за поинты а за рубли, такие игры я не смогу приобретать за поинты? Вобщем пока как то всё мутно, а с halo вообще расстроило...
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не все игры выходят на Games on Demand. Обычно они там появляются через месяц-два после дискового релиза. Плюс в русском XBL намного меньше выбор чем в UK/US.

    Halo Combat Evolved на первый бокс, Anniversary Edition это римейк.

    Можно менять способ оплаты при покупке, вроде надо X зажать и покажет цену в поинтах.

    Удобнее всего покупать на xbox.com, на приставке игры все равно автоматом будут качаться.
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Т.е. можно зайдя под своей учёткой с компьютера на xbox.com можно купить прямо с сайта? А 2-й аккаунт ( UK/US ) я могу открыть, если у меня в русском уже есть? Я слышал что русские ms points и аглицкие совсем разные и могут не прокатить при их активации, это так?
    Да, я как раз Anniverary купить хотел, но в русском только инфа и видео по игре...
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да, можно без проблем создать акк в США, только ты оттуда игры (полные) вряд ли скачаешь без VPN, если это не поменяли (раньше только с VPN можно было скачать).
     
    boxer нравится это.
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Спасиб ) Буду пробовать
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    За поинты в русском лайфе можно только в аркадах покупать игры, собственно сами аркады и еще всякое старье ну и ДЛС конечно же. Все остальное исключительно за рубли.
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Это как? Типа как в эпсторе? Привязываешь свою карточку каку?
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не может быть такого. Нажми X на джое если покупаешь через приставку, должно всегда показывать цену в поинтах. Я только что попробовал купить Bully из US XBL, там была цена в долларах, как только зажал X показало цену в поинтах.
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Derpcrawler, Т.е. если я нажму купить, то сразу деньги не спишутся? Надо ещё сделать подтверждение покупки? А то я очкую, вдруг хлопс и всё, поинты потратятся ))
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Обрати внимание на кнопку X и описание.

    [​IMG]
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Точно! Как же я этот момент прохлопал 0_о там все так дешево выходит !
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Derpcrawler, Спасиба, попробовал, так и есть! можно выбрать оплату с карты и поинтами.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    смотрю, опять палёвые акки с поинтсами появились в продаже. Больше не банят за это или как?! Никто не в курсе?
     
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Банят, банят. Тебя вообще банан давно дожидается :)
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а меня-то за что?! =))
     
  16. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Наверное за пропаганду гомосексуализма:mamba:

    [​IMG]
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    среди биллиботов, что ли?! Ничего я такого не вёл. Это Энж тут о бананах каких-то! =)
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Это не я ! Меня заставили ! Уитни Хьюстон с её мужем !!! (с). Очень страшное кино.

    Синявка, завязывай с нищебродством. И так сидишь на пиратке, ещё и поинты хочешь палёные брать ? :mamba:
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    почему бы и нет?! Короче, ты не в курсе по этому вопросу. Ясно. Буду усиленно гуглить! =)
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Последний раз банили именно за халявные поинты,даже тех кто давно и чуть-чуть, а не за прошивку как ранее. После эту лавочку почти прикрыли, сейчас опять видать варианты нарыли. Вряд ли майки спустят это с рук, так что лучше не надо.