Поколение дядёнышей

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 2 мар 2008.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Можно пример того как надо это делать? Придти домой, сесть, и думать о том зачем мы живём? Записать в общество спасения белого бурундука и ходить на митинги по этому поводу? Что надо делать чтобы быть нормальным взрослым в понимании таких вот психологов, как в той статье?
     
  2. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Уход от реальности - он же "эскапизм" присущ очень многим.
    Игры - далеко на самый пагубный метод. (вспомним нарков, алкашей, толкиенутых, помешанных на доме 2 и т.д.)
    А насчет мультфильмов - я тоже предпочитаю канал дважды два. И мне неинтересны "взрослые" российские фильмы, которые идут по каналам. Потому что они на 99 процентов про ментов и бандитов. Еще есть ток-шоу и не менее тупые сериалы - такое же г....
    Всю необходимую инфо можно получить в интернете (это к лову о происходящем в мире).
    Мне гораздор ближе по духу состоявшийся в жизни и в карьере "дядёныш", чем типаж малооплачиваемого глуповатого товарища, смотрящего тот же ТВ и занимающийся "взрослыми" развлечениями (см.выше).
    Ну и все должно быть в меру - игра не должна плотно заменить реальный мир. Т.к. это просто игра.
     
    g-boroda нравится это.
  3. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    воспринимать игры так как они есть и лишний раз не задумываться по этому поводу, т.е. не создавать из этого проблему...в 99% эти люди даже не подозревают, что в играх есть сюжет и они несут какую-нибудь смысловую нагрузку...
     
  4. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Тем, для кого мы живем нужны не мысли, а действия. Внимание, забота,любовь, помошь в любом ее виде.
    А насчет зачем мы пришли в этот мир - пургу долго можно гнать. И ответа на этот вопрос универсального нет. Главное быть нормальным человеком во всех смыслах этого слова. ТОгда сам поймешь, зачем ты пришел в этот мир.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Какой сюжет в онлайне CoD4?
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    при чем здесь онлайн? вот в сингле сюжет есть( про качество умолчу :) )
    я про то, что они даже не подозревают про существование таких игр как mgs, sh и т.д для них знания о компьютерных играх ограничено смутным представлением о gta и контер страйке...
    грубо говоря игры это тоже кино, только интерактивное и гораздо более интересное :D

    и еще...

    это вообще пипец...видеоигры дают такие возможности которых в реальности не бывает, допустим устроить в реальности crash из burnout'a получиться только один раз:D и то насладиться результатами полученной аварии не получиться;)
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вообще не понимаю смысла данной беседы... В играх я вижу только плюсы. Есть возможность начать понимать английский язык, улучшаеться логическое мышление. Единственное НО - не злоупотреблять и иметь интересы помимо игр. Вообще это по-любому лучше бухла и наркоты.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот точное определение нам, а не ботаны и задроты :lol:
    Дяденыши!
    А что, все правильно, войнами не интересуемся, на выборы не ходим, забили на все.
    Пойду отвлекусь от реальности ;)
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    И ни одного геймера-вельможи, все играют по собственному желанию и никого не заставляют :(
     
  10. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Кидалт - в моем понимание что то схожее кидаловом ;) Дяденыш - то же что то страшное, это то самое определение психолога, который ставит диагнос.
     
    Mustik нравится это.
  11. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    мы все больны,и это не лечится:D:D
     
  12. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    срочно санитаров в палату nextstage :D
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну с тобой-то точно не всё в порядке, тут, конечно, спору нет.
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    с годами у меня появляется иммунитет, физический и моральный. Ко всему. К гриппу, к ветрянке, к гулянкам, к спиртному, к девушкам и, что самое ужасное, к играм. Давно не было того огонька в глазах, того адреналина в крови как при первой свёрнутой шее в Metal Gear Solid. а жаль.....
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Может просто дело в том, что игры уже не те, что раньше? )
     
  16. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Уху, и деревья ниже и трава какая-то серая =)
     
  17. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Становитесь старыми пердунами :D
     
  18. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    да, заметил что-то подобное, просто сейчас игры уже не те...разработчикам выгоднее наклепать пару десятков шутерастов на UE3, чем делать что-нибуть оригинальное и интересное...не то что в эпоху PSX :(
     
  19. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    А мне хорошо, я дофига пропустил. Сейчас впервые играю в Паразит Ив 1 на ПСП - красота! А МГС еще ни один не видел :)
     
  20. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    нужно наверстывать упущенное ;)