Pokémon Center

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем inkvizitor, 9 апр 2007.

  1. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    [​IMG]

    Их показывали по ОРТ, они были на вершине славы. Но мы живем в жестокой стране. Огромная серая масса ополчилась против них, ей не нравились яркие цвета, она предпочитала мглу и алкоголь. Нам говорили, что их нет. Массовые протесты. Кем их только не называли, что не вбивали в наши головы. Их убрали с телевидения. Все, что было связано с ними, уничтожалось. Одновременно шла атака телепузиками – возможно это самое отвратительное, что мы видели в своей жизни. Они были созданы для изменения сознания, и им это удалось. Теперь большинство смотрят Дом 2, Прекрасную Няню и Солдаты. Многие забыли о своей мечте. Но пришло время правды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть Pokémon Centers. А значит, существуют Покемоны и можно стать Покемон Мастером. Но, к сожалению, не в этой стране…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Главная база находится в Японии. Там все и зародилось. Ни кто не знает точно как. Возможно, квантовая физика права и существует бесконечное множество параллельных вселенных, но главное портал был найден, как и сами Покемоны. Каждый год открывают новые виды. Для их изучения, лечения и обучения созданы Pokémon Centers . В Японии в настоящее время существует пять центров: в Токио, Йокохаме, Нагое, Осаке и Фукуоке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На большой земле существовал только один Pokémon Center. В Нью-Йорке. Но из-за массовых протестов его переоборудовали в магазин Nintendo World. Хотя конечно там остались сотрудники Pokémon Center и ведется подпольная деятельность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Pokemon Center Commercial

    Pokemon Center Tokyo
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Увлечение покемонами - первый шаг к зоофилии.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну вот опять. inkvizitor ну хватит уже строчить пресс релизы со страшными прилагательными. Это ФОРУМ, а не новостной портал lapsha-na-ushi.ru. Я не знаю как другим, но мне читать такие тексты просто не приятно. Пиши человеческим разговорным языком, а не будто ты этих покемонов мне в глотку пытаешься затолкать.
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Покемоны красивые, да. А про их влияние на неокрепшие умы хорошо рассказали в одной из серий Саут Парка. :D
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Achtung!!! Attention!!! Внимание!!!
    Покемоны вызывают эпилепсию.
     
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Bahamut, всем мелькающее вызывает эпилепсию)

    Ыыы, какая прелесть, среди покемонов есть настоящие красавцы!
     

    Вложения:

  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я думал это игра.
    Я реально расстроен.
     
  8. Danny

    Danny Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    59


    Да, но есть покемоны и покрасивее Антея, я вообще считаю зря их запретили... ну такая у нас страна
     
  9. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    вы ещё телепузиков вспомните :worthy:
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Danny, Девятихвоооост *залилась слюной*


    Bugenhagen, покемоны сами по себе клевые) Ну некоторые, которые созданны по образу и подобию реальных животных, а не те которых придумали создатели с нуля после активной укурки в ноль)