Подружки и видеоигры!?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Cynep Mapuo, 7 фев 2006.

  1. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Очень жизненный вопрос я хочу вам задать, уважаемые форумчане. А как ваши вторые половинки относятся к тому, что вы любите видеоигры и постоянно в них играете, отнимая у них (подружек) драгоценные минуты общения?
    По своему жизненному опыту знаю, что эти две вещи редко бывают совместимы. Но, все же бывают. А как у вас? И что вы думаете по этому поводу?
     
  2. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    не вижу проблем :) У меня всё путём
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не понимает совсем((((
    И возразить нечего...помоему правда втом что игры должны быть хобби,а не образом жизни занимающим почти всё свободное время!!
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Минуты общения с кем? Наоборот, то, что я занят играми даёт жене минуты (часы) общения с подружками (по телефону или поездки в гости без меня, т.к. я там ничего не забыл). А вообще - жена приходит поздно (в 10 вечера где-то обычно), только и успевает - приготовить, поесть, убрать. Немного поваляться/позвонить кудато, пара домашних дел и уже пол второго ночи. В выходные её чаще нет дома, чем есть (работа/подружки/родители). Так что - всё замечательно. Привыкла он уже за... чёрт, не помню, 7 или 8 лет.
     
  5. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Лекс, я так понимаю, ты неплохо устроил свой игровой быт lol.
    Я, например, со своей ненаглядной в Tekken играю и в Gran Turismo. Игрок из нее, конечно, не очень, но интересен сам факт. )))
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне просто повезло :).

    Пару раз пробовал играть с женой, ей не понравилось, да и мне мало - всё дело в том, что я вообще больше люблю играть один. Я не вижу смысла в мультиплеере, на мой взгляд - это пустая трата времени. Мне нравится не просто играть в игры - мне нравится проходить игры. (ну да это уже другая история, не по теме)
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Игры совершенно не отнимают времени, у меня время отнимает гораздо больше машина, так как если выезжаю покататься в свободное время, то это занимает почти весь день, не могу остановиться, может, со временем и пройдёт.
     
  8. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    О! На счет "проходить игры". Недавно "вдвоем" проходили MGS3: Snake eater. Именно, вдвоем проходили: Я играл, а любимая смотрела и переживала. Было, конечно, смешно иногда слышать ее комментарии, типа: "У них там война настоящая, а она в купальнике ходит". Или: "Ну, нет! Этот камуфляж ему совсем не идет!" Эх...женщины, что тут еще скажешь...
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да всё нормуль, играю когда захочу, потому-что в данный момент у меня нет девушки :(
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Люби себя, забей на всех и в жизни ждёт тебя успех! :)
     
  11. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    девушки это зло они отнимают время :rolleyes:
     
  12. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Моя вторая половинка относится к играм плохо. Я бы даже сказал категорично...
    Но есть хороший способ- меньше знает, крепче спит ;) Но это с условием, что не надо просиживать за играми все свободное время, я вот играю ради удовольствия, а не ради того, чтобы пройти игру, как например это делает Лекс!
     
  13. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    error 404

    отсутствует уже как 1.5 года :whistle:
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Самое большое удовольствие - это смотреть финальные титры сложной игры, пройденной как минимум на нормале без читов, подсказок и т.д. Больше всего запомнились титры Ninja Gaiden и DMC3.
    А "я играю ради удовольствия" обычно говорят люди, играющие на изи, с читами и не тратящие на одну игру больше 3-4 часов. При этом считающие себя истинными геймерами. Я играю не ради удовольствия, а потому что не могу жить без игр. (блин... как пафосно-то получилось... ну ладно, пусть будет)

    Это как повезёт. Если бы не жена, мне пришлось бы по приходу домой готовить себе ужин (зайдя перед этим в магазин), убирать последствия готовки и ужина. Это всё не так мало времени, которое я, будучи женатым, могу потратить на игры. Ещё-бы кто-нибудь ужинал вместо меня :), а я был бы сытым.
     
  15. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Жена не понимает и нервничает поп этому поводу. Однажды думал приду а приставки и ноута. ФЮТЬ и через форточку. Я наверное убил бы ее за это... ТЬФУ ТЬФУ пока вроде все путем. Стараюсь играть и по клубам ходить по ночам когда спит. Вот так.
     
  16. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Я читами не пользуюсь играю чаще всего на нормале... (на харде оч оч редко) я тоже получаю удовольствия от от последних титров, но только если игра очень очень захватила.
     
  17. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Нет проблем. Человечек мне попался вполе понимающий, и то что важно для меня никак не может влиять на наши отношения и наоборот. Ес-но я не просиживаю все свободное время за играми... Последнее время играю только на DS'е =)
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну и славненько :). Тогда мы просто по разному называем один процесс. Это не беда, бывает.
     
  19. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Жена разделяет мою страсть к видеоиграм и, мало того, сама является заядлым геймером.
    У меня проблема другого рода. Очень часто дома между мной и моей второй половиной начинается настоящий бой за приставку, т.е. за право поиграть. Побежденный, обычно, плетется играть за компьютер. :)
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Страюсь сначало девушки не говорить, что я геймер.Но как только она приходит ко мне домой все становиться ясно - кто я на самом деле :) Подходит к моим стопкам с играми и говорить: "Ой, я фильм возьму у тебя?" - потом понимает, что фильма там она явно не найдет. Я так тихонька говорю, что там игры.Не знаю, что обычно они думают в этот момент.Проблем ни каких нет.Помню бывшей девушке показал FFX-2, точней она пришла не вовремя и застала меня играющим.Ей понравилось, даже пытался ее научить.Бесталку.Максимум в гонки и то все столбы сшыбет.Ой что-то я заболтался...:) Вообщем относяться к моей любви к играм безразлично.