Подробности Devil May Cry 4

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 19 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Hiroyuki Kobayashi, продюсер Devil May Cry, заявил что 4 часть игры этой серии находится в разработке, и выйдет на PlayStation 3. В интервью Famitsu он подтвердил, что Данте, показанный на TGS 2005, не был окончательным вариантом. Кроме того, он сказал что было решено не снижать уровень сложности игры в угоду фанатам серии, и четвёртую часть тоже будет не легко пройти. Однако в качестве компесации высокой сложности разработчики хотят сделать более лёгкое управление. Ещё Hiroyuki Kobayashi пообещал, что в игре будет больше боссов, оружия и уровней, чем во всех трёх предыдущих играх вместе.
     
  2. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Ну, я ОЧЕНЬ надеюсь что это будет хотя бы ПРОДОЛЖЕНИЕМ, а не очередной идиотской предисторией?
     
  3. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    управление и так замечательное было,куда уж проще?
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Не понял?А что девил предыдущий сложный был?Что-то я не заметил.Самый кайф играть, когда один удар и ты труп или они трупы...
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Если тебя DMC3 в версии для Японии,то нет. :) А вот если не, то ... некоторые просто бросали игру.
     
  6. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    romka,а в чём разница версий?
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Одна из версий была сложнее другой. :)
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Точно уже не помню, но JP-версии были "чекпоинты", а в EU-версии приходилось каждый раз проходит уровни с начала - примерно так. Может ещё какие-то дополнительные трудности были в US и EU версиях.
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Считаю, что ДМС3 был самый сбалансированый. Достаточно написать хороший сценарий, изменить оружие и комбы и разнообразить возможности. Что бы получить хорошее продолжение сериала....
    А то тут сидит ворона и каркает что ДМС-нечетный получается великолепным, а ДМС-четный - хреновеньким... Лишь бы не накаркала.
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Да у меня была японка.Ясно теперь.
     
  11. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Вообще-то облажаться с новым DMC для Capcom вполне может, а потом будут отмазки ... ну это потому, что под PlayStation 3 не так то просто делать игры ... затраты на создание игр для next-gen очень высоки ... и т.д.
     
  12. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я то думал почему так сложно играть, блин у меня европейская версия. Игру забросил, нереально пройти
     
  13. Kamrad

    Kamrad Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    romka
    Наоборот именно Японская и Европейская версия были не очень сложные. А вот американская версия была как раз самая сложная из всех.
     
  14. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    ну значит амеровская версия, и вообще что за маразм делать разные версии с разной сложностью?
     
  15. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Какая разница Амер. или евро. если куча сложностей.

    А по четвертой могу сказать что ждемс с нетерпением. Но ролик не о чем неговорит.
     
  16. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Capcom producer Hiroyuki Kobayashi mentioned that Devil May Cry 4 is not a PS3 exclusive title, the game maybe ported over to Xbox 360 and Revolution in future. In the game Dante can access more maneuvers, while the control will be further simplified, the play mechanism will be like DMC3
     
  17. Kamrad

    Kamrad Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    eugene77
    В том то и дело что сложности там разные. Что то типа: в американской версии было на Easy так же сложно как в Европеку на Hard.
     
  18. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Aliraver
    Пройти Pal версию DMC3 практически так же реально, как и все остальные. Отсутствие чекпоинтов, по большому счету, немногое меняет в игровом процессе.

    2 all:
    Оффтоп о сложности DMC3 стоит закончить.
     
  19. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Наверное с контроллером от рево будет интересно :)) Очень хотелось бы взглянуть! А новость кстати откуда?
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Судя по новостям все эксклюзивы с PS3 теперь в срочном порядке выходят и на 360. Наивность некоторых удивляет.
     
Статус темы:
Закрыта.