Подмена (Changeling)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем timsonic, 8 апр 2009.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Необычайно сильное кино.
    История повествует о женщине, обычной женщине, которая работает в телеграфной службе и каждый день водит ребенка в школу в городе Лос-Анджелесе.
    В один ужасный день ребенок пропадает. Мать в ужасе и панике. Полиция ищет мальчика, и после 5 месяцев поисков они находят его. Мать, обезумев от счастья, бежит на встречу со своим чадом. Однако, это не тот мальчик....
    Фильм основан на реальных событиях, история трогает до глубины души, заставляет плакать и рычать от отчаяния и злобы... Это история - борьба одинокой женщины с корумпированной верхушкой города Пропащих Ангелов...

    ЗЫ. Фильм НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую к просмотру. ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ и ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ кино.
    ЗЫЫ. Режиссер Клинт Иствуд. В главной роли Анджелина Джоли.
    ЗЫЫЫ. Я еле сдерживал себя, чтобы не заплакать.. ибо смотрел на работе.. клиенты бы не поняли :)
     
  2. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    очень сильный фильм, так как сама имею сына, темы про пропажи, маньяков, издевательства над детьми принимаю очень близко к сердцу, всплакнула, муж мне показалось тоже, так как смотрели позавчера дома...вывод следите за своими детьми, не оставляйте их никогда одних!
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    razdvatri,
    Угу.. Странно, что этому фильму не дали Оскара.. Я разочарован в этой церемонии:bye1: я подумал, что маньяк в конце на вопрос репортеров "Что бы вы посоветовали матерям, потерявших своих детей?" ответит "Следите за ними.. просто следите, не пускайте дело на самотек..":)