PS2 Подключение к ХД-телевизору

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем RONIN, 13 мар 2009.

  1. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    А мне картинка на жк очень нравится.
    Особенно 2д игры.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2д игры как раз визуально меньше перетерпевают уговнение чем 3д
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Вот именно, картинка просто прелесть.
    Но и 3д неплохо смотрится.
     
  4. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Рыбий глаз :alien: У меня гнусмас слимфит 29', никак не могу привыкнуть к тому, что по углам все размазывается и идет волнами. Но зато картинка в пастгене супер :) Учти еще, что на 100Гц телеках не будут работать старые световые пистолеты. Да и вообще 100Гц из картинки делает мутное размазаное де**мо.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Думаю это проблемы твоего телевизора. У меня на 29" Панасоник на 100Гц всё отлично смотрится, зато на 50 мерцает так, что смотреть нельзя.
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ну это у кого как :tooth: Лично у меня все нормально, на дрожащие 50Гц теперь смотреть не могу)))
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    к другу сходил-два обычных тв с компонентами стогерцовых стоят, посмотрел на обоих-както правда мутновато и самое интересно-тускло, даже на макс яркости..мож ну нафиг глаза с 50гц, даёшь ретро игры по-нормальному! :)
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не знаю, у меня 100 Гц Самсунг, 2005 года выпуска, картинка на сегодняшний день до сих пор не перестаёт радовать - ярко, насыщенно, чётко. Естественно при нормальном подключении, ни о каком композите речь даже и не идёт.
     
    The REAL нравится это.
  9. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Лекс, The REAL, ну я сильно выразился, конечно. Но все равно из 60Гц и 100 Гц больше четкости у первого варианта. 100 Гц обычно влечет за собой шлейфы на динамичных сценах. В 3D играх это не очень заметно, а вот в 2D вылезает и глаз не радует. Есть куча всевозможных технологий, которыми пичкают 100 Гц телевизоры, но сейчас трубку с компонентом найти сложно, не говоря уже о телевизоре с хорошим 100Гц "улучшайзером".

    У меня, кстати, Самсунг по новее, года 2007го примерно. 480i через компонент и ргб показывает превосходно, 480p вообще сказка, а 576i - муть...
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Помоему чем больше герц, тем меньше шлейфов :)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не, там не так всё просто. Там телевизор сам дорисовывает недостающие кадры и тут всё зависит от электроники телевизора. На хреновых телевизорах есть шлейфы, на хороших всё вполне прилично.