360 Подключение 5.1 акустики только через ресивер?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем GamerSuper, 28 июл 2007.

  1. p_star

    p_star Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Во-первых. Миниджек не моно, а стерео.
    Во-вторых. Нах подключать стерео к компу. Есть же колонки активные, к ним и подключай. Соотв-но через переходник (вход тюльпан(RCA) выход миниджек)
    В-третьих. В ресиверах(90%) есть 5.1, 6.1 или 7.1 аналоговый вход, но он тебе не нужен. Тебе нужна оптика или коаксиал, смотря какой XBox.
     
  2. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    ты про что? а нафиг делали всегда 3 тюльпана, белый, красный и желтый? красный нах? я всегда думал для стерео


    еще раз говорю. мне неохота мудиться, перетыкаьт постоянно штекер между боксом и компом. мне гораздло удобнее просто включить программно, чтоб с линейного входа шел звук. гндавное - чтобы при этом не было потерь качества звука. итак дерьмо будет, да хоть чтоб качественное дерьмо) рано или поздно все равно куплю ресивер.

    в смысле какой бокс? 360.
     
  3. p_star

    p_star Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Линейный вход под миниджек.
    Дело твое, по мне так какая разница, покупать переходник с бокса на ПК или купить разветвитель на аккустику.
    А мне почем знать какой там выход :) Видел с оптикой. Может есть и с коаксиалом.
     
  4. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    не хотите вы отвечать на мои вопросы, четко поставленные...
    если я подключу к линейному входу только один тюльпан (какой цвет надо-то), то у меня будет стерео? и как качество будет?

    а что за разветвитель?


    а что такое миниджек - помнил, но забыл значение слова. :(
     
  5. p_star

    p_star Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    А второй что откусил кабельщик Джим Кери или спец бокс с моно звуком :)
    Гааа ... Не хочешь принимать помощь так тогда помогай себе сам :)
     
  6. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    блин, куда я буду сувать второй тюльпан, если линейный вход ОДИН?
    неужели непонятно?
     
  7. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    мальчик ты дурак ?
    переходник 2 RCA на JACK 3.5 накой те люди советуют ? Вот его воткни в линейный вход, а на него белый и красный провода из бокса ... и не парь нам мозг ... эта тема многократно повторялась + там же приводили цены и модели...
     
  8. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
  9. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
  10. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    А нафига с оптикой ресивер? Нормальный 5.1-музцентр справится. Хотя если задача именно задействовать уже купленную акустику - тогда да...
     
  11. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0


    уже купленную акустику, да.
    то есть эта звуковуха идеально подойдетЭ, и звук с консоли будет именно качественный 5.1, не надо будет мудиться?
     
  12. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    GamerSuper, Чип у этой внутренней звукахи дешевенький конечно, но для твоих целей подойдет, если конечно компьютер возле Xbox-a всегда стоит. У тебя акустика компьютерная? Я думаю чё бы там не ставил, больше ты из них не выжмиш. А так если нет денег на ресивер тебе может подойти вот такая внешняя звукаха http://www.nix.ru/autocatalog/creative_soundblaster_audigy/SB_Creative_Audigy2_NX_SB0300_25496.html можно подключить без компа. Хбокс к ней через оптику от акустики три джека к ней. Есть пульт ду.
     
  13. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    2 A-M-B

    А она точно будет работать отдельно от компа как декодер 5.1? полазил я щас по их сайту, там не указывается аппаратное декодирование ДД5.1 независимо от компа. Да и странным это кажется, у той же креатив есть свой декодер за большую (правда ненамного) цену http://www.creative.com/products/product.asp?category=4&subcategory=136&product=9468

    Уж лучше тогда его взять, у него возможности по форматам декодирования больше
     
  14. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    nechit,
    Работает, у меня такая звукаха была. :)
     
  15. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Я этот декодер год назад не меньше месяца искал в Москве, так и не нашёл, даже в комплекте с акустикой, тоже не было((( Пришлось купить бюджетную ямаху, доволен)))